Авто Лидер

Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоЛидер

Андрей
20:59 24.12.2017
Город: Иркутск
Доброго времени суток всем ! Хотел бы поделиться с Вами мнением о компании в которой я работаю.
В компании АвтоЛидер работаю чуть больше 2-х лет, за этот период я обрел множество знакомств с интересными людьми, большой опыт в сфере данного направления которым мы все занимаемся. Очень интересно наблюдать за развитием компании, а оно есть и об этом можно смело заявлять. Многих наверное интересует в отзывах не вышеперечисленное а что да как: отвечаю на Ваш вопрос.
1. ЗП стабильно ( без задержек )
2.Отличный коллектив ( всегда можно рассчитывать на поддержку, не без ложки дегтя конечно но в целом все ОК)
3. Есть перспективы карьерного роста ( имеются многие примеры в компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов, я в том числе !)
4. Развитие и самореализация ( предлагай, всегда будешь услышан )
5. В компании присутствует спортивный интерес (в нашей компании работают люди которые постоянно соревнуются между собой в результатах и это крутая штука хочу Вам сказать ! )
Есть сложности на каких то этапах, но это все проходимо. как говорится " Все познается в сравнении" у меня был период изучения данной поговорки )) И вот я тут !
Каждый делает выбор сам, каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, я сделал свой выбор !
Всем добра и хорошего настроения :)
Серьезных отклонений нет .