Авто Лидер

Михаил
11:39 23.12.2017
Город: Улан-Удэ
Доброго времени суток!
Какую часть вашей жизни занимает ваша работа? более 70% времени? Можете ли вы назвать коллектив в котором вы работаете второй семьей? Важно ли для вас просыпаться с утра и бежать на работу с удовольствием? А вы занимаетесь любимым делом?
Такие важные вопросы для каждого человека! В моей истории, я с уверенностью могу сказать, что на все выше перечисленные вопросы, мой ответ - ДА!
Это не реклама компании и не самопиар, это мое искренне мнение о моей любимой работе, о той компании где я тружусь и провожу большую часть своей жизни.
Что мне дала компания Автолидер?
В компанию я пришел в 2013году. На тот момент у меня за спиной уже был достаточно большой опыт работы в одной из крупных компаний, имелся какой никакой багаж знаний, наработок и идей. Было огромное желание развиваться, обучаться, разрабатывать и внедрять новые проекты.
Все мы знаем, как трудно внести, что-то новое в работу устойчивой системы, каких усилий стоит продавить внедрение, изменение, модернизацию очевидно слабых бизнес процессов в компании.
При первом общении с руководителями компании мне стало очевидно, что коллектив действительно заточен на развитие и руководство дает возможность сомореализоваться. Что в этой компании я действительно могу сделать карьеру, обеспечить себе и своей семье достойную жизнь. Да придется прямо пахать! Бывало рабочий день мог длиться 14-15 часов! А что при желании достичь какой-либо цели бывает как-то по-другому? Работать я начал в сфере закупок, логистики, ассортимента. Стол, стул, компьютер …а дальше как говориться все зависит только от меня…
Прошло 4 года. На данный момент я уже занимаю должность исполнительного директора компании Автолидер. Количество сотрудников компании приближается к 300 человек! Сформированы новые полноценные отделы, придуманы, разработаны и внедрены десятки новых проектов по модернизации различных бизнес процессов в компании. Уже сейчас мы можем себя назвать одним из основных игроков на рынке запчастей и услуг СТО в нескольких регионах России. И это только начало. Появился свой товарный бренд!
Отдельно хочу уделить внимание учредителям компании.
Кто бы что ни говорил, я никогда ни на минуту не жалел, что работаю с ними рядом плечом к плечу. Да, требования высокие! Да, ты должен отдаваться работе на 110%, но когда это в радость то и результат превзойдёт твои ожидание!
В жизни были разные моменты, и когда мне действительно была нужна помощь и поддержка – и я всегда ее получал. Любой сотрудник компании может гарантировано рассчитывать на честное и справедливое отношение к себе со стороны руководства по всем вопросам!
Коллектив в компании Автолидер – это лучший коллектив в мире! А как проходят наши корпоративные мероприятия! Участвуют ребята из разных отделов, придумывают различные сценки, номера, конкурсы.
В этом году компания отметила 15 ти летие! Это было очень круто. https://vk.com/photo-56155766_456239986
Если ты специалист! Веришь в себя! Желаешь самоореализоваться и сделать карьеру! Ты целеустремлен и заточен на достижение результата любой ценой – то АвтоЛидер это твой правильный выбор!
Для тех, кто действительно хочет честно работать и зарабатывать, их просто нет. А трудности и проблемы - как топливо для танка!