Автолайк или мегаполис карс

Продажа комиссионых машин.
Автолайк
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автолайк или мегаполис карс
Отзывы сотрудников о работодателе Автолайк или мегаполис карс(4)
Максим Максимов
18:17 18.10.2010
Если вам нравится быть в теме,тогда вам прямая дорога туда.
инкогнито инкогнито
16:30 13.08.2009
Не указаны
Ответ на второй отзыв и исправления в первом.Салон этот находится между шереметьевской и добролюбова.Рядом ещё есть салон ИНКОМ.Только что они продают китайские или деу,уже не помню.Главный кто запрявляет зовут саша.(Большой растаман со стажем,страдает манией величия.Также есть менеджер Ярик.Самодовольный,эгоистичный человек.Остальных уже не помню.Автосалон до сих пор работает называется мегаполис кар или карс.Исправление в первом отзыве>Получал зарплату в размере 10000тыс.руб. А выполнял обязоности всё и за всех(Охраник,продавец,дворник,перегонщик,мойщик)В общем полный беспредел.Когда пришёл в эту контору обещали оформить официально,но так и никто не оформил.Когда уходил отдали всего 6000тыс.руб.А ещё вроде там недавно появилась какая-то собака,видимо охраняет.Короче ребят осторожней с выбором профессий и места работы.Удачи вам всем)
Тимофей
18:20 26.07.2009
Не указаны
Вопрос к написавшему отзыв. Не тот ли это Мегаполис. который находится на Черногрязской (Москва). Впечатления самые отвратительные. Но я не соискатель вакансии, а клиент. Ничего хуже я себе не представлял. Такого хамства и мошеничества никогда не видал! Хуже некуда!
инкогнито инкогнито
17:55 24.07.2009
Не указаны
Работал в этой шарашкиной конторе давно,но вот решил написать как всё было мож кому понадобится.

В контору попал случайно,гулял,увидел,зашёл спросил,пообещали золотые горы.На следующий день уже вышел на работу.Салон если его можно таковым назвать. Просто стоянка на которую принимают комисионые авто.Работал там около3 месяцем и за это время выполнял обязоности от охраника до мойщика.Начальство и большая часть менеджером наркоманы, которые постоянно ходят обдолбанными.Постояные интриги,заморочки,кидало с зарплатой.Салон небольшой в колективе 6или 8чел.Сейчас его переименовали в МЕГАПОЛИС КАРС.Не ходите туда,берегите свои нервы.Удачи.