ООО Автоконтинент

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автоконтинент

Дмитрий
12:48 17.11.2012
Город: г. Москва, Улица Дубнинская 83
Хороший коллектив, производит впечатление профессионалов. Ухоженное рабочее место, и в общем комфортно.
Уважаемые дамы и господа, из числа тех кто ищет работу, ОБХОДИТЕ эту компанию стороной, вас обманут! Я проработал в этой компании ровно месяц, и мне заплатили за это 5000 рублей. Сотрудник этой компании Папушев Александр, который является HR менеджером, скрывает от соискателей факты, касающиеся непосредственно вашей работы, и откровенно врёт в лицо. К примеру после месяца работы выяснилось что в компании предусмотрен испытательный срок в 2 недели, за время которого ваша работа НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ совсем. Естественно на собеседовании об этом не было сказано ни слова. При поступлении на работу был обещан уровень в размере 30 000 рублей и более. По факту он составил 5000. На собеседовании обговаривалось что такой уровень заработной платы будет, при условии выполнения "Плана"- что составляет 15 автомобилей( которые необходимо было поставить на комиссию). Через 2(!) недели работы я узнал что план - на самом деле рейтинг, составляющийся из нескольких пунктов, 2 из которых от вас не зависят совершенно! Подводя итог сообщаю, к новым сотрудникам относятся не как к людям. К расходным материалам относятся и то лучше. И многоуважаемый Генеральный Директор в лице Александра Магаляса( если допустил ошибку в написании фамилии заранее извиняюсь, но вы его легко узнаете- крупный лысый мужчина) прекрасно знает об этой ситуации, хотя делает вид, что такое положение вещей ему неприятно. Поверьте человеку который с этим столкнулся, они оба нагло ВРУТ прямо в глаза, строя из себя святую невинность.
Александр
2012-11-20 12:17:00
Добрый день Рудковский Дмитрий.

Вы были в курсе сколько вы за работаете при неудовлетворительных результатах.

Мы с вами это обсуждали не раз. Вы сами знаете что ребята которые на работу приходят работать получают оклад за первые две недели. Не надо лукавить. К вам никто не уважительно не относился, у нас в принципе такого отношения нет ни к кому.

Спасибо за обратную связь, желаю удачи в поисках работы и в будущем работать так же хорошо как и писать отзывы.

С уважением,

Папушев Александр