Группа компаний "АвтокАр", ООО "АвтокАр"
+7 (812) 956-70-73
+7 (812) 554-08-07
Сайт: avtokar.net
Санкт-Петербург

Автокар

ООО "АвтокАр". Запчасти для иномарок

Компания Автокар является партнером Ford Motor Company на протяжении многих лет. В настоящее время АвтокАр - это не только магазин автозапчастей Ford в Санкт-Петербурге, но и Интернет-магазин автозапчастей по всей России. Наша компания уже более 10 лет занимается розничными и оптовыми продажами запчастей для иномарок известных брендов. Качество работы и профессионализм продавцов не оставят Вас равнодушными. Низкие цены и гибкая система скидок несомненно повлияют на Ваше решение стать нашим постоянным клиентом.

Приоритетным направлением компании является розничная и оптовая продажа запчастей на весь модельный ряд автомобилей марки FORD, VOLVO, MAZDA, включая модели 2014 года выпуска. Удобное расположение магазина и богатый ассортимент деталей сделают посещение нашего магазина удачным выбором, если Вам нужно приобрести вышедшую из строя запчасть для Вашего автомобиля..

Запчасти для иномарок в наличии и под заказ, скидки и акции на запчасти для форд ТРАНЗИТ, форд фокус, форд мондео. В нашем магазине автозапчастей есть в продаже оригинальное масло форд, автомобильные диски, автомобильные шины.

Отправить резюме в Автокар