Авторен, Автоконтинент, ЗАО "Арлан - МОН", ООО "Автоконтинент", ООО "АвтоРен"
+7 (831) 299-97-97
Сайт: renault52.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Автогильдия

16:27 15.05.2019
Город: Нижний Новгород
удачные места расположения зданий, хороший бренд и это всё...
СЕРВИС- грамотные сотрудники ушли еще с 2014 года из всех салонов, работают теперь рукожопы - остерегайтесь! Вопрос в отношении и зарплате. Люди просто ушли, надоели завтраки, что потом будет лучше.
ГАРАНТИЯ- что? они не слышали о ней, все что сломалось - в этом виноваты Вы сами
ОТДЕЛ ПРОДАЖ, это вообще отдельная песня, по порядку:
1)денег там не платят, в принципе, в районе 35 продавцу это потолок, а дальше все ровно будут штрафы и лишения.Но и за 35 будешь бегать с утра и до вечера.
Отпуск- забудь , ты его возьми, но на работу надо ходить! А сходишь - еще и должен останешься!
2)текучка постоянная, слово партнер - просто звук, положиться не на кого.
3)собеседования - они Вам врут в глаза! Антипов Александр Николаевич, это АвтоРен на автозаводе,та ещё жаба, вылизывает жопу собственнику, а своих сотрудников ни во что не ставит. Врет постоянно, слов своих не держит.
Был там и другой директор Деркач В.М. он хоть и жесткий был мужик, но хоть как то людей уважал. Антипов полное дно и вор.
4)смена мотивации любимая тема директоров и управляющей компании, думаешь что заработал 50, а тебе раз и 35 оплатили, мол мотивация то другая и так может быть каждый месяц!
5)денег за обучение надо забрать - так легко, а если не согласился то подают в суд и все ровно забирают, хорошие юристы, вернее одна, остальных уволили.
а на обучение ехать принуждают!
6)управляющая компания - это две старые девы Карцева и Голубева, они серые кардиналы, по сути управляют всей конторой, сидят на откатах со страховок и кузовного цеха, продают запчати и с гарантией левачат, вообщем живут хорошо! всем б так жить! гнать их надо! где глаза у собственника? я не знаю... сам "хозяин" от дел отошел давненько лет 5 вот всё и порушилось... а дочка его Наталья, ей мозги совсем эти две клуши промыли и она им "доверяет безгранично"
Единственный кто мог что-то сделать "к лучшему" это ген.директор Кандоян Л.Р. но он построил свой автосалон бу автомобилей и совсем забил на всё другое при этом также сидит на левых откатах от страховых и "бонусах"от производителя!
7)график работы 4-2 по 12 часов, а договоры подписывают ка 5дневка по 8 часов.
8) обязывают подписать договор общей ответственности за всё, а мат.ценности выдают под подпись, даже галстук и то под подпись.
Подводя итог :
Директора и управляющая компания сидит "на откатах", воруют и списывают всё что можно. Химичат с утилизацией и трейд-ином + уходят от налогов.
На сотрудников им пох..й! Вы там не сможете нормально работать. Ни чего нового, менять что-то они не хотят.
Сделайте правильный выбор.
Лучше идите в Агат.