Авторен, Автоконтинент, ЗАО "Арлан - МОН", ООО "Автоконтинент", ООО "АвтоРен"
+7 (831) 299-97-97
Сайт: renault52.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Автогильдия

22:07 09.02.2014
Город: г. Нижний Новгород, Казанское шоссе
Крупная компания
Вообщем приходит мне приглашение по почте на собеседование. Созвонились. Я приезжаю в 1 автосалон находится на Коминтерна 31, там какой то чел типо руководитель отдела продаж. С первого взгляда на него было понятно что это критин еще тот... Пригласил к себе в кабинет и тут пошли совершенно тупые вопросы. Типо а зачем вам это нужно? Сколько вы хотите получать и т.д. Ладно вообщем я вроде как понравился и сказали мл подумайте и выходите на работу. Прошло несколько дней я вообщем отказываюсь узнав у знакомого сотрудника что за 15 проданных машин человек получил 550-570 рублей. 00 копеек. + оклад около 5000руб. ЭТО ВСЕ ЗА МЕСЯЦ! Ах да около часа я сидел в салоне и просто смотрел. 5 человек менеджеров как стадо баранов встали в круг и чуть ли не семечки грызут. Когда зашли какие то колхозники за рено логан, манагеры чуть не подрались... Видимо З/п все таки на 100 рублей хочется больше.

Ладно через месяц звонят с Южного шоссе, мл приходите я говорю я уже был и мне вообщем то не очень то у вас и понравилось. Мне сказали что вот мл да те сотрудники которых вы видели их собираются увольнять и полностью менять на новых. На вопрос а они об этом знают мне сказали что пока нет. Их оповестят по мере нахождения новых сотрудников. Задал вопрос а что в сотрудниках не нравится сразу сказали что мл ну как раз безделие. Клиентов мл гора а они не подходят)) Лично я не заметил на тот момент вообще кого нибудь кроме себя)) Ну далаладно. Предлогают мне поехать на Казанское шоссе где главный продажник по региону была Светлана.. Фамилию не помню тока... Она мне втирала про то что мл да вот компания падает из за того что при старом руководстве были проблемы с выплатой З\п сотрудникам и все нормальные типа разбежались а щас все Дэбилы. Вот типо полностью меняем штат. Так же пела мне про то что она работала в Нижегородце и перешла в Рено для карьеры. Ухожу с мыслями задуматься. Звоню товарищу который работал у них за год до этого. Тот и говорит что мл у этой Светы еще и муж директор сервиса в рено. Было много еще чего но все не напишишь...

Вообщем анализируя рынок труда. У них текучка уже аж с 2010 года по настоящее время. Сотрудники нужны постоянно пачками! Вот так как то...

Не советую идти к ним.
2014-02-22 11:03:00
Работал. Все верно. Светлана Плаксина -руководитель отдела продаж ГК Рено.

Всем работникам объяняет, что работать не хотят (за 5000), заработанные бонусы снимают

Про политику навязывания ненужных допов клиентам вспоминать даже не хочется
2014-07-11 19:52:00
Ситуация аналогичная во всей группе компаний, все толковые продавцы разбежались к другим дилерам и работают, продают успешно, и вспоминают все это как страшный сон.

Господа владельцы компании свою репутацию Вы давно уже потеряли, есть у Вас еще есть здравый смысл прекратите бросать тень на бренды которые продаете, ПРОДАЙТЕ БИЗНЕС и на пенсию
Мимопроходил
2014-12-23 15:36:00
Да, так и есть, только Руководитель Светлана Плаксина не ушла из Нижегородца в Рено "для карьеры" - ее просто выгнали из Ниссана.