Автодвор

ООО "Автодвор+", ООО "Автодвор-Джили", ООО "Автодвор-С"
292-59-59
Сайт: www.avtodvor.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автодвор(8)
Т (Бывший сотрудник)
12:37 10.05.2023
--------------вообще нет!!!!
Работал в этой компании. Сотрудников не ценят вообще. Надо пахать и пахать за копейки, и то каждый месяц задерживается з/п. (Повышение з/п такого в этой компании вообще нет). в 205 кабинете 2 клуши сидят, у одной память отшибла постоянно всё забывает, а другая вечно кирпичном лицом ходит, так называемая ЖН ( типа "руководство") да и еще обзываться умеют. Постоянные штрафы, прослушки, миллион камер (Московский кремль можно сказать).Кидают на зп. Прежде, чем туда идти устраиваться миллион раз подумайте. не советую, не рекомендую вообще!! Постоянная текучка.
14:41 07.11.2014
коллектив менеджеров хороший, но не более
работала в компании а впечатление ужас, текучесть сильная. руководство совсем не ценит работников которых принимает, зп черная, официально только 6000, штрафуют постоянно и не о чем, директора меняются часто, полная нестабильность и хаос.
Елена
14:00 23.05.2014
Прошу объяснить работников сайта: на каком основании и почему без моего согласия - в данных организации указан мой личный сотовый телефон?

Тем более под статьями, порочащими деловую репутацию компании????
не вижу. Компания движется в положительную сторону
Катя Белкина
15:27 14.11.2013
никаких
С оплатой труда обманывают людей ,официальная заработная плата от 5000 рублей (заработная плата черно-белая),зарплату дробят на 4 части,начисления делают неверные ,график ужасный с 9:00 до 21:00 , неугодных увольняют по статье, офиц.соц. пакет с 5000 рублей, работа идет на два автосалона ,доплат за второй автосалон нет.Специально создают текучку кадров с целью экономии ,и не увеличения заработной платы, премиальные руководство выписывает себе в карман .
Слава (Бывший сотрудник)
19:13 28.03.2023
В раздевалке шкафчики, комната приёма пищи, холодильник, микроволновка, чайник.
Директор грубая женщина,рабочее место дежурного не изменилось со съёмки сериала"Улицы разбитых фонарей "тот-же стол,стул, доска информации.Нет места отдыха. Летом жарко влажно,насекомые. Аварийное состояние здания, в декабре 2022 обрушение пандуса. Дискомфорт...
Александр (Бывший сотрудник)
21:17 01.03.2019
Раньше было хорошо
Оплата отвратительная! Вечные задержки зп. Много работы которая не входит в ваши обязанности! Выходных практически нет. Кидают с зп!
Руслан (Сотрудник)
20:16 01.03.2019
Только коллектив,выживают как могут,один за всех и...
Все работают как рабы с 9-21 с одним выходным и без соц.пакета ЗП черная ито с задержкой на месяц ,мутные схемы ,за время работы поменял три фирмы!. Каждый продавец работает за троих и машины моет и принимает и продаёт! Шеф Мухамедьяров Альберт Радикович только ставит не реальные планы,при не выполнении которых платит только оклад 11000 и всё! Даже при перевыполнии плана никаких бонусов и премий нет! Больше 40000 платить не принято в принципе ,как бы не работал! Не рекомендую там работать, только время потеряете!
Александр (Сотрудник)
19:22 01.03.2019
выходных почти нет,за переработку не платят, условия труда удачные