ооо "Автодин-Зеленоград", Форд-Центр Зеленоград
Сайт: ford-z.ru

Отзыв сотрудника Николай Иванович о компании Автодин-Зеленоград

Николай Иванович
21:31 06.10.2012
Положительное в компании только сотрудники и то их осталось не так много из-за нового директора женщины
Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно!!! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел, а опыт в автобизнесе дастаточно велик!
2012-10-14 22:35:00
Нормальная компания,платят вовремя, карьерный рост не возможен,среди начальников много жуликов и воров,которые друг друга прикрывают,женщина директор нормальный адекватный человек,грязи на неё не надо!!!
Татьяна
2012-10-17 17:33:00
Я 8 лет работаю в компании Автодин и таких адекватных руководителей как Светлана Сергеевна еще надо поискать
Ашот Мавсесян
2012-10-18 14:24:00
Жэнщин дирэктор - плоха сафсэм
Дмитрий
2012-10-19 11:10:00
Татьяна, как я слышал Вы тоже там не выдержали нападок адекватного директора и уволились?) или я не прав?
Chinateh
2012-10-25 19:31:00
Эээ.. Татьяна, видимо забыла слово адекватных поместить в кавычки)))
Chinateh
2012-10-25 19:34:00
Сергей, как понять, что нормальная компания может состоять из начальников жуликов и воров под руководством нормального директора? Нормальный директор вышвырнет взашей вороватых сотрудников!!!

Рыба гниёт с головы!!!!
Татьяна
2012-10-26 15:47:00
Chinateh , или Дмитрий Голиков, прекратите лить грязь на компанию Автодин и клеветать по поводу руководства и угонов машин после продаж , это просто уже глупо, будьте наконец мужиком.
DyX
2012-11-01 09:48:00
Дмитрий я с Вами полностью согласен.
Лена
2012-11-04 13:23:00
DyX но как же самим собой не согласится
Маруся
2013-03-29 14:54:00
работала как-то в Автодине, на счет воровства начальства, то это конечно там процветает, одна финдирша чего стоит, проводит тендеры по полгода, и находит самые дешевые компании, с ценой завышенной минимум процентов на 30%, а кто ее уличает в данном вопросе, недолго остается на работе.