Автоцентр "Север Сити"

Автоцентр «Север Сити» на протяжении десяти лет успешно занимается продажей легковых автомобилей и их обслуживанием, являясь одним из лидеров на автомобильном рынке Москвы. На сегодняшний день автосалон является официальным дилером большинства иностранных и отечественных производителей легковых автомобилей, которые наиболее востребованы на отечественном рынке.
8 (800) 333-49-98
Сайт: sever-c.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр "Север Сити"
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр "Север Сити"(3)
19:02 27.05.2014
Олег Захаров
15:40 13.12.2013
Работал в автоцентре «Север Сити» менеджером по продаже авто, пока не переехал жить в Екатеринбург. Очень сожалею, что не смог найти в этом городе такой же замечательной компании. У меня о московском автосалоне сложилось хорошее мнение, особенно о руководстве, которое никогда не делало выговоров без причины. Если даже сотрудник совершит ошибку, то из этого не выстраивают трагедию. В автоцентре «Север Сити» уважительное отношение к каждому специалисту, какую бы должность он не занимал.
Не знаю, наверное карьерный рост плохо развит. То есть он есть, но виден слабо
Иван Сергеевич
15:07 20.11.2013
Ушел с предприятия на другую работу. И, честно говоря, пожалел. В Север Сити была идеальная стабильность, многие коллеги даже с некоторой ностальгией сравнивали ситуацию с советскими временами. Уверенность в завтрашнем дне действительно была. Сейчас ищу возможность вернуться, пусть даже на должность с меньшей зарплатой.
не вижу такие