+7 (812) 325-20-25

Автоцентр Аврора

Автоцентр Аврора с самого начала своей истории стремится превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.

Все начиналось в уже кажущемся далеким 2008 году, когда открылся первый наш автосалон на улице Кубинской, 4. Уже тогда мы поставили интересы клиента на первый план, и именно вокруг этого выстраивали всю свою рыночную политику. Основное кредо нашей деятельности – изменить стандартное отношение к автомобильным дилерским центрам. Мы прикладываем массу усилий для того, чтобы клиенты стремились зайти к нам не только ради покупки автомобиля, но и в любое другое удобное для них время. Чтобы просто получить удовольствие от полезного и приятного времяпровождения, получить помощь от профессионалов по всевозможным вопросам, касающимся четырехколесного друга, узнать свежие новости из мира автомобилей и всего, что с ними связано.

Вскоре, в 2009 году, открылся дилерский центр по продаже автомобилей KIA по адресу Софийская ул., 2, который стал крупнейшим центром этой торговой марки во всем Северо-Западном регионе. Впоследствии открылся еще один наш центр, на проспекте Непокоренных, 47.

Отправить резюме в Автоцентр Аврора