АВТОАУДИОЦЕНТР

Сайт: www.aac.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про АВТОАУДИОЦЕНТР
Отзывы сотрудников о работодателе АВТОАУДИОЦЕНТР(7)
Александр (Бывший сотрудник)
14:41 28.02.2023
Коллектив
Месяц отработан, остался должен, поменялись условия труда с 5 дня работы каким-то образом, вместо испытательного оклада в 25 сделали 18
Приписали абсолютно все косяки по плёнке, уговор был что заказ наряды закрываются на других сотрудников потому что все равно на докладе первым месяц, и косяки с тех же сотрудников к кому приписаны заказ наряды, по итогу заказ наряды закрылись на сотрудников, но все косяки списали на мне.
Занимался тонировкой
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:51 06.01.2020
Зарплата сдельная, но доказать вы ничего не сможете, на работу меня принимал Морозов Евгений Зотеевич, легко при увольнении не выплатит вам зарплату, когда я пришел в автосалон спросить его о зарплате, стал угрожать мне, и хотел вызвать какую то охрану которой там нет и никогда не было, одним словом клоун. Подумайте прежде чем устраиваться в "автолигу " на магистральной 1
Михаил (Соискатель)
16:59 12.09.2019
Не все так страшно как пишут в отзывах. В целом от собеседования в данную компанию вполне приятны впечатления. Судя по тому, что люди там работают и не 1 месяц, та все же платятся деньги.
Низкий уровень официальной заработной платы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Бывший сотрудник)
19:06 13.03.2019
НЕТ!
Генеральный директор Мишкин, жадный черт, да и в целом как работодатель и человек - говно! Своих сотрудников считает расходниками и рабами, которые должны только приносить ему прибыль, только вот он в ответ не приносит прибыль вам! Проработал к шаражке год, за этот период загнал себя только в долги. 30% заработка, уходило на штрафы, а штрафует этот черт Мишкин за все! Он даже план бухгалтерам дает на месяц, какую сумму им нужно отработать по штрафам. Официальная зарплата 12т.р. Расчет по сделке - обман! Пашешь как ишак, а получаешь копейки. Это не все недостатки, слишком долго их все перечислять... Строго настрого не рекомендую работать у этого человека!!!
Олег (Бывший сотрудник)
13:57 21.01.2019
Обманули по зп, обещания одни, а по факту другие, за месяц сменили 5 менеджеров по персоналу, это уже о чём-то говорит, ген.директор тиран, зп серая, да и коллектив ужасный, все друг друга перегрызть готовы, даже не здороваются, в общем никому не рекомендую туда соваться даже
Анатолий (Соискатель)
07:55 13.08.2018
Нет никаких достоинств от слова совсем
Собеседование длилось 1.5 часа с хвостиком. Эйчар задаёт абсолютно не связанные с работой вопросы - про родителей, их отношения, про детство, про все на свете. Даже про очень личное спрашивает не стесняясь. Это ужасно. Я чувствовал себя как на приеме у психотерапевта, только без диплома.
Про работу зато ничьего не рассказали. Руководитель отдела малолетний хам, но тоже не озвучил ни обязанностей, ни специфики.
Куда ушли 1.5 часа?
А ну нет, вот куда - теперь я знаю что зп у них серая с минимальным окладом. И ищут специалиста они уже месяцев 8, что неудивительно.
Автомойщик (Сотрудник)
07:46 12.02.2019
Работал автомойщиком в июле-августе 2018. Из достоинств только: наличие кухни с холодильником, микроволновкой и бесплатной водой с чаем. Наличие вайфая. Больше достоинств нет!
Сначала проговаривают одни условия работы и оплаты, в конце месяца уже всплывают абсолютно новые условия в пользу компании естественно. Зарплата серая, зарплату задерживают. Обманывают при калькуляции зп, приписывают обеды даже если ты их не заказывал весь месяц. Руководство -сплошное быдло. В конце второго месяца работы кинули на зарплату, выплатили 2 тысячи с копейками вместо 13.000. Мишкин - ген. директор по вопросам зп не пустил в кабинет с сотовым телефоном. Обманщики и быдло. Свою машину в этот сервис я бы не стал отдавать.