Авто Магия МП

Сайт: avto-magia.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Авто Магия МП(5)
олег (Бывший сотрудник)
11:50 02.08.2024
Без совестные людишки , наживаются за счет рабского труда водил,в наглую кидаю на зп, вешают все на водил,
отсутствие нормальных рейсов, куча выгрузок , которые не оплачивают,простои тоже, в рейсе ни какой поддержки, все за ваш счет,можно много чего еще написать о минусах этой конторы, одно точно денег с ними не заработаешь, а вот свои легко потеряешь, еще и должен останишься.
Василий (Сотрудник)
23:07 17.08.2020
В Авто-Магии работаю водителем уже 4 года. Если честно, был в шоке, когда знакомый сказал, что о нашей компании отрицательные отзывы в интернете. Почитал, и не могу не ответить! Компания отличная! В собственности более 150 машин, и каждый год закупают новые. Все машины свежие, полностью обслуживаются компанией. Своя рем зона. Приехал в гараж, если есть проблемы, тебе быстро всё сделают. Да и в дороге, если что случилось, звонишь механикам, организуют ремонт, где бы ты ни находился. Работы много, пробеги хорошие. Катаемся по всей России. Логисты всегда учитывают пожелания и возможности водителей. ЗП выходит хорошая, всегда платят вовремя! За 4 года ни разу не задержали. Вопрос к тем, кто пишет, что не платят зп: почему вам ее не платят? Может потому что вы слили соляру и свалили? Или потому что завалили фуру с грузом? Есть и такие умельцы. Выполняйте свою работу качественно, и всё у вас будет отлично!
ВВВ (Сотрудник)
23:06 20.08.2020
Не знаю, кто там ноет, что в магии все плохо. Нормально работайте и все хорошо будет. Зп платят, загрузки есть, машины новые, руководство адекватное. Да и не только руководство, все сотрудники. Если отдыхать надо или поменяться срочно-механики замену найдут, все обговаривается. Просто не все хотят работать и зарабатывать.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:57 17.08.2020
Работал когда-то в магии. Ничего плохого сказать не могу, хорошие ребята, отзывчивые. Зп вроде всегда вовремя, ну бывало изредка на день-два задержат, так не критично, везде бывает.
да нет их
Ксения (Бывший сотрудник)
14:35 04.05.2020
Оформление в компании по ТК РФ, в компании все соблюдают, отпуска, больничные. Помогают в сложных жизненных ситуациях. коллектив очень сплоченный, все работают очень давно, если такие кто работают 12, 10 и по 7 лет. Уволилась по причине переезда в др.город.
Жаль нет филиалов в других городах.