Авто Алеа

Авто-Алеа Л, ООО, ALEA GROUP, Алеа-Моторс
+7 (495) 995-55-66
Сайт: alea.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто Алеа(9)
Злой Аноним (Бывший сотрудник)
10:31 07.08.2018
Коллектив
Гнилое руководство, которое не уважает сотрудников и клиентов, обманывают всех и вся, если покупаете машину, могут месяцами завтраками кормить и крутить ваши деньги, задерживают зп на 2-3 месяца, а при увольнении вообще на деньги кидают. Обходите стороной данную компанию, работают как в 90-е, ничего не докажите даже в суде.
Тайник (Сотрудник)
21:58 10.12.2017
Дружный коллектив
Неадекватное руководство, задержки зарплаты, при увольнении кидают на деньги.
Тайник (Сотрудник)
19:14 19.09.2017
Только коллектив,за исключением некоторых сотрудников
Все один большой недостаток,руководитель самодур,то и дело играет сотрудниками как пешками,зп задерживают!!!!!при увольнении не выплачивают,НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
Н.А. (Соискатель)
14:50 13.04.2017
не пришлось оценить.
ну разве, что обещали бесплатное питание.
Зарплата. Как для премиум бренда ЗП 32-45 тыс. маленькая, тем более для тех. специалиста, а не продажника.
После стандартного собеседования и проверки СБ (положительный результат), пригласили пройти полиграф (в субботу).
В итоге, дешевый полиграф показал вероятность 85% лжи на 100% правду, при чем 3 раза)))
Но решение принимает специалист, а не машина. В итоге после беседы - получаю одобрение.
Итог: на буднях жду звонка, а его НЕТ. Позвонил сам, на что мне сообщили, что меня не пропустила служба безопасности (хотя, пропустила на первом этапе).
Полиграфист тоже пропустил. В итоге все равно отказ!)
Не понимаю, зачем тогда вообще все это представление? можно было тогда просто пообщаться с начальником службы безопасности "по чесноку", минуя полиграф (а это потеря времени от часа до 2-х), а там уже понравился- не понравился, поверил-не поверил.
Все равно прохождение полиграфа и одобрение СБ не поспособствовало на положительный результат.
Уралец
09:52 03.06.2016
коллектив. Очень обидно за людей. И обидно что в нашей стране, вот таким упырям (руководству АЛЕА) позволено заниматься бизнесом
сотрудник
14:04 19.01.2016
хорошая зарплата, красивый салон, сплоченный коллектив.
к недостаткам можно отнести лишь владельцев компании - считают что все сотрудники их обманывают, отсюда полиграф как средство морального давления и постоянные проверки. Сложилось впечатление что работаешь не для клиентов а для руководства - главное чтобы их все устраивало, а остальные показатели отходят на второй план + черня з.п. и в случае чего ее могут удержать, найдя причину для этого.
Соискатель
01:07 18.11.2015
Оценить достоинств не смогла
Олег ФФФ
19:02 04.11.2014
кормят
все начальство фуфло и бабки клянчиют с сотрудников
бывший соискатель
15:54 01.04.2014
Шаговая доступность от метро.Предусматривается обучение.
В данной организации я не работаю, мне посчастливилось быть там на собеседовании.

Приехав к назначенному времени мне пришлось 40 (ровно сорок минут) ждать менеджера по подбору персонала, с которой пообщались минут 10,основной информацией стало то, что зарплаты у них серые и отпускные перед самим отпуском не выдают(!), ни какого соц.пакета. Затем через несколько дней последовала встреча с руководителем отдела кадров, которая достаточно надменно и вальяжно общалась, всем своим видом показывая, как ей не приятна беседа со мной. Итог - через неделю сообщим результаты. Через две узнала сама, что не подхожу. Оно и к лучшему.