Австралийский Торговый дом

Компания АТД
+7 (495) 787-00-49
Продукты питания
Написать отзыв про Австралийский Торговый дом
Отзывы сотрудников о работодателе Австралийский Торговый дом(8)
Аноним (Соискатель)
12:10 20.02.2018
Бесплатный кофе(если можно это назвать кофе)
16:27 26.07.2017
Во первых, то что говорят в отделе кадров испытательный срок 3 месяца это вранье. Во вторых, операторский отдел это сплошной балаган. Руководитель отдела сидит там не знаю зачем так, косточки свои жирные просижывает наверное. Она не следит что происходит у нее в отделе и не решает проблемы отдела. ОНА ПРОСТО УВОЛЬНЯЕТ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. Ей лень заниматься проблемами, потому что постоянно мечтает о еде. Оператор по имени Лариса, человек хамло в этом отделе, который гнет пальцы веером, а сама ни чего не знает. Она подставит любого человека. И будет сидеть сверкать от счастья. Ихидно улыбаться. Такая тряпка будет добиваться одним местом но не мозгами. зарплату задерживают. Мясо у них отвратительное. Вас будут месяц дрючить , а потом скажут, что вы не хера не интересуетесь работой. так что до свидание. За вашей спиной только и знают что обсирать. Отвратительная компания "если можно назвать компанией"!!!!!!!!!!!!!
13:02 30.03.2017
Не было задержек по ЗП.
01:00 23.08.2013
Компания отличная! Руководство - люди! Именно люди, помогающие, сопереживающие и думающие о своих сотрудниках. За все время работы в компании - ни разу не задержали зп ни на один день! Коллектив в целом отличный... Просто в некоторых отделах есть свое небольшое царство, как и в любой другой компании. Ничего сверхестественного. Вылетают из компании со свистом в первую очередь те, кто ВОРУЮТ и пьют... Те, кто работают по-людски, не пьют и не воруют - чудесно работают, уходят в 6 вечера по графику и нормально зарабатывают. Компания очень успешная, хорошо развивается, много перспектив - особенно молодым! Я ушла в связи с переездом. Скучаю и немножко жалею, что ушла.
Ничего такого, что можно значимо выделить. Рабочая мелочевка бывает везде.
23:38 19.07.2013
Низкая квалификация руководящего состава или полное отсутствие таковой, которая сказывается на подчиненных.Принцип-все кругом идиоты.Главное должность получше хапнуть любыми путями,а потом гори оно все синем пламенем,главное тепло и сытно.А все остальные,которые делают им зарплату и премии-это быдло,об которых не стесняясь вытирают ноги. Директора им в этом помогают. Чтобы вы все делали,если бы те,кого вы унижаете,дружно плюнули также на вас?Все бывает до поры до времени.
22:40 01.07.2013
Нету
Их много .

Маленькая зарплата особенно за такую работу у водителей

Тупой коллектив особенно менеджеры косячат

Организации труда ни какого! и куда смотрит директор?

Давай поднимай зарплату
01:07 04.02.2011
Их нет.
Финансовый отдел-кодла престарелых завистниц, поливающих гавном всех- начиная с руководителя, кончая коллегами по работе. Выпивающие на рабочем месте. Вечно жрущие, и неработающие. По увольнять там половину. Целый день шарятся в интернете, обязанности не выполняют.

Начальница отдела- дамочка под 35, истеричка, страдающая от недоебита. Никогда не затыкающаяся, расскажет вам все- даже про запоры, мучающие её ночью.

Кассир-отдельная тема: её ненавидят все-постоянно обливают её дерьмом.Она отвечает им тем же.

Самая мелкая там- тумбочка, пытающаяся похудеть, но вечно жующая все подряд. Третий подбородок-детектед.

Знайте- они улыбаются вам в лицо, но за спиной срут на вас не стесняясь.

Контора-кидалово, будите пахать Испытательный срок-а дальше вас выкинут.
кристина
18:15 09.02.2010
Отличная компания, дружный коллектив и адекватный руководитель.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Австралийский Торговый дом