Компания АТД
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Австралийский Торговый дом

23:38 19.07.2013
НЕТ
Низкая квалификация руководящего состава или полное отсутствие таковой, которая сказывается на подчиненных.Принцип-все кругом идиоты.Главное должность получше хапнуть любыми путями,а потом гори оно все синем пламенем,главное тепло и сытно.А все остальные,которые делают им зарплату и премии-это быдло,об которых не стесняясь вытирают ноги. Директора им в этом помогают. Чтобы вы все делали,если бы те,кого вы унижаете,дружно плюнули также на вас?Все бывает до поры до времени.
без имени
2014-01-12 21:11:00
с этим отзывом я полностью согласен. На протяжение одного года на моих глазах уволили несколько человек. Причины были смешными. Работая в этой компании, ты должен выполнять работу за 2 человек сразу. При этом, если ты начальнику отдела неугоден, он будет всячески игнорировать тебя, публично говорить про тебя плохие слова, а если ты отказываешься с ними выходить на какие либо мероприятия - за свои деньги, предвзято начинают к тебе относиться. Начальник склада Нелюбова Е. - просто тварь. Все руководство компании об этом знает, и не увольняют. А людет, что работают добросовестно и иногда напоминают руководству о повышение зарплаты, увольняют одним днем-обвиняя человека в его некомпетентности на занимаемой должности. Тех денег, что обещают на собеседование - можно и не ждать, не платят. Одним словом - ужасная компания. Нет карьерного роста. Как только начинаешь заявлять о себе - считай подписан приговор на увольнение. Часть денег платят в конверте, и тебе неизвестно что в нем должно быть. Бегают от налоговой, заставляя сотрудников говорить другое название организации.
Света
2014-04-04 09:02:00
Судя по обилию яда в ваших комментариях, вы видимо ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТНИК. Повезет вашему следующему работодателю.