Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания АТД
Телефоны:
+7 (495) 787-00-49
Сайт: atdgroup.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Австралийский Торговый дом

Аноним
13:02 30.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Не было задержек по ЗП.
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны: ЗП "сера", т. е. сотрудник не кредитоспособен, т.к. белая ЗП очень маленькая. Нет соц. пакета вообще никакого, льгот нет. Если отдел кадров вам что-то обещает, не верьте, все лож, т.е. социально вы не будете защищены. Индексации по ЗП не будет НИКОГДА. Вырастет только объем работы.
Работа каторжная, к сотрудникам отношение отвратительное. Нет уважения к труду людей, если человек заболел (длительно) ему сразу ищут замену. Сотрудники компании все праздничные дни работают по графику, т.е. понятия (новогодних каникул, майских праздников не будет).Летом в отпуск можно пойти один раз (две недели) при условии, что вы ни с кем из отдела не пересечетесь,
осенью отпуск брать запрещено, НО если вы попадете в статус любимчика вам лично будет разрешено абсолютно все. Карьеру в данной компании вы не сделаете НИКОГДА, готовьтесь топтаться на одном месте погрязая в монотонной рутине дел. Готовьтесь к тому, что вами НИКОГДА не будут довольны. Итог: Работа для обреченных людей. Коллектив изрядно потрепан проблемами внутри компании, а их ОЧЕНЬ много. Офис безобразный все обшарпанное, ремонт никогда не делался, туалеты как на вокзале. Это место не для молодых перспективных и образованных людей. Не губите себя, есть много интересных и активных компаний.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аня
2017-12-13 00:11:22
поддержал(-а) отзыв
Не врите,соц пакет есть. Это сайт о правде о сотрудниках,а не о качестве здания! И если уж вам так это важно в начале следующего года все сотрудники и производство переезжают на новое место и в новое здание!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании