Компания АТД
Сайт: atdgroup.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Австралийский Торговый дом

12:10 20.02.2018
Бесплатный кофе(если можно это назвать кофе)
Я бы не рекомендовала эту компанию людям амбициозным,целеустремленным,инициативным и справедливым,так как эти качества в данной компании будут только мешать.Вам пригодятся покорность,смирение,уступчивость,умение слушать и выполнять команды)))Так общается руководящий состав с подчиненными.Именно так и общается "старший" оператор по имени Анна,девушка,если ее можно так назвать,баба-мужик больше подходит,которая незаслуженно повесила на голову венок умного человека и пытается всех строить..Приказы должны
выполнятся точно и безоговорочно.Если команды не выполняются,то тебе уже 100% ищут замену.Вас заменят человеком,которого скорее всего будете обучать вы.Да так подло и низко поступают со своими сотрудниками.Мясорубка под названием"Австралийский Торговый Дом",а вы лишь деталь,которую поменяют в случае чего.Из-за руководства компания скоро будет лидирующей в чёрном списке для соискателей.Это как большой пароход,который будет плыть и плыть достаточно долго простой силой инерции.Важно понимать лишь,что на определенном этапе начинаются необратимые процессы,после которых пароход на плаву держаться сможет,а вот возить пассажиров уже нет(((
P.S-Спасибо большое людям,которые пишут правдивые отзывы о работодателях.Это очень помогает на этапе поиска работы.