+7 (930) 283-36-53

Галина
10:27 13.03.2018
Город: Оренбург
не смогла оценить
Пришла на собеседование,которое длилось две недели. До третьего этапа, было все замечательно ,давали надежду на трудоустройство пока не дошло до полиграфа. Как мне там объяснили,работодателю не интересно ,то что было,ему интересно насколько вы будите честны на детекторе, естественно я не стала ничего скрывать,как полиграфолог мне намекнул что я прошла,мол зачем тебе другую работу искать,ты сомневаешься чтоли... А в итоге по мне пришел отказ,при чем менеджер по подбору персонала ЮЛИЯ, вела себя изначально очень вежливо ,говорила ,что позвонит в любом случае в течении двух дней будет результат а в итоге неделю я прождала и сама стала звонить,она не брала трубку, игнорировала, повела себя некорректно. Я написала на почту ,все таки она соизволила мне ответить, результат тестирования мне не показали, хотя я имела на это право. Вывод: не ходите на детектор лжи ,вы в праве выбирать,это не является причиной не принятия на работу, можно обжаловать в суде, чем я и займусь, так как я прошла по службе безопасности и они не имели право меня не принимать. А на полиграфе им главное не честность а ваши недостатки о которых вы сами им и расскажите.
АВРОРА
2018-06-15 08:27:53
Добрый день! Спасибо вам за Ваше Обращение - Нам очень Важно Ваше мнение и мы обязательно попробуем разобраться в сложившей ситуации!