Сайт: r16spb.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании АВК-авто

Ксения
21:54 19.08.2024
Почти нет
Начну с того что я ушла из-за конфликта с ком директором Башкирцевым А В , за то что предъявил что не провела реализацию в 1c на кануне вечером, так как не было прихода товара. Выслушала Отборно гомна в свой адрес я поняла что нужно бежать, сказал что телефоном личным пользоваться нельзя, а сам выбирал мастеров себе на дачу для ремонта, сидел до 12 потом уезжал. Отвратительно обучали, сотрудники другие хамски и на плавленых тонах общаются, клиенты от них бегут. Мне даже угрожали что ударят при очередной конфликтной ситуации, а все из-за того что нифига не обучают. Вонь постоянная от мойки, само помещение ужасное, я постоянно чесалась из-за пыли и грязи которая весит буквально в воздухе. Кушать негде. Сигаретами несёт от сотрудника. ЗП очень маленькая, очень, бух будто вышла из 90х, никто нормально разговаривать не умеет. Вообще это очень плохой опыт был в моей жизни. Процессы на уровне очень низком. Ничего не налажено. Очень проблемно работает 1с, застрелят в прошлом и отстают по развитию лет на 20. Товара нет в наличии. Клиенты отваливаются. Когда уволитесь вам выдадут тыщ 10 максимум.