Autobull

Сайт: autobull.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Autobull(4)
15:46 09.04.2024
19:54 08.04.2024
Достоинства: Работал в организации несколько месяцев назад примерно. Всё устраивало: зарплата вовремя, коллектив хороший, в цеху тепло, форму дают.
Недостатки: Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а так бы и дальше работал. Конфликтов за время работы не было.
Тимур (Сотрудник)
10:59 08.04.2024
Работодатель предоставляет всё условия для работы. Есть паста для рук, рабочая одежда, место приема пищи
Не заметил
16:33 05.04.2024