ASG Realty

Офис продаж ASG - это Ваш персональный Брокер в недвижимости. Наши управленческие усилия не ограничивается постоянным ростом нашей компании, но также включают непрерывную профессиональную подготовку каждого члена нашей команды, оправдывая доверие, оказанное нам, как Вашему ведущему брокеру по недвижимости.

+7 (495) 255-26-64
Сайт: asgrealty.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ASG Realty(3)
Ааа (Бывший сотрудник)
17:49 25.01.2017
Отсутствуют.
Команда не профессионалов, шарашкина контора. Постоянная текучка кадров. Людей в административном офисе больше, чем риэлторов, никто ни за что не отвечает. Зп серая, задержки на несколько месяцов, до сих пор не могут выплатить зп за прошлый год, кормят обещаниями. Техника старая, работать невозможно. Уволился и рад этому. Подумайте несколько раз, прежде чем устраиваться, захотите уволиться - готовьтесь оставить зп и проценты в компании.
Роман (Бывший сотрудник)
04:33 25.07.2017
Я работал в компании "ASG REALTY" довольно долго, мнение было и остается хорошим, коллектив дружный, "не тупой", вообщем мастера своего дела, нормальное руководство, которое лояльно относится к сотрудникам и ценит их. Сколько работал, ни разу никаких проблем ни с работой, ни с коллективом, ни с руководством не возникало.
Нет.
Андрей (Соискатель)
04:27 25.07.2017
Я слышал, недавно сменилось руководство, поэтому ниже описанные отзывы - полная чушь. Коротко о комиссионных - они выплачиваются день в день без задержек, процент комиссии на рынке в этой компании самый высокий. Команда - дружная, сплоченная - профессионалы своего дела. Лично я работаю уже два месяца в этой компании и впечатление очень хорошее.
Соответствие з/п рынку: выше рынка