Арвад, Торговый Дом

Сайт: arvad.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Арвад, Торговый Дом
Отзывы сотрудников о работодателе Арвад, Торговый Дом(5)
Александр (Сотрудник)
14:57 14.08.2023
ДМС, Хороший, дружный коллектив (есть ребята, которые работают в компании по 15 лет) Свой парковка. Возможность зарабатывать. Обучение с корпоративным тренером.
дорога между остановкой и зданием не всегда хорошая.
Игорь (Соискатель)
13:54 24.05.2021
Не увидел
Если вы ещё не уволились со старой работы, то не ходите в Арвад. Вашему работодателю сообщат, что вы были на собеседовании
Алексей (Бывший сотрудник)
15:05 05.08.2020
Достоинство одно: прекрасный коллектив
Если вы ищите компанию, в которой будете отдавать всего себя, все свои знания и опыт и получать за это приличную зарплату, то сюда идти вам точно не стоит как минимум по 2 причинам:
1. К вам просто могут подойти в любой день и сказать- завтра ты тут не работаешь. Потому что не выполнил план, не так ответил клиенту по телефону или просто неправильно посмотрел на руководство. При мне только таким образом уволили трех менеджеров!
2. Здесь нет праздников, выходных- карантин- нет не слышали- ВЫХОДИМ НА РАБОТУ
Меня просто попросили написать заявление, кинули 4000р и живи как хочешь. Съемная квартира, неработающая жена дома и маленький ребенок. Подумайте хорошо, существует много других компаний
Антон (Соискатель)
13:08 21.06.2022
Не выявлено
Провели с HR беседу по телефону, назначили видео созвон совместно с директором по продажам на следующий день. С утра мне его ещё раз подтвердили. В назначенное время никто не появился. Написал hr, в ответ «Благодарим за заинтересованность в интервью…». ЧТО? Hr лицо компании для соискателя. Грамотный питерский hr мне сказал, что хороший специалист стоит дорого, если компания не хочет платить, то нанимает абы кого. Вот и подумайте как вап потом платить будут.
Такой важный инструмент для работы, как ноутбук, почему то тоже не предоставляется.
Антон (Соискатель)
13:08 21.06.2022