Арт Реал

«АРТ РЕАЛ» — это не просто очередной интернет-магазин торгующий керамической плиткой. За 9 лет успешной работы на рынке отделочных материалов, мы выросли в один из лучших специализированных центров по продаже керамической плитки в Москве.

Наша компания является официальным дилером более 300 европейских и российских производителей плитки, керамогранита, мозаики и клинкера. По каждому представленному в нашем каталоге бренду, мы несем полные гарантийные обязательства, а также имеем свидетельство подтверждающее статус официального дилера на территории РФ.

ООО «АРТ РЕАЛ», Артреалити, art real
+7 (800) 505-17-05
+7 (495) 150-32-94
Сайт: www.artreality.ru
Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Арт Реал(12)
Таня (Сотрудник)
00:06 11.12.2018
В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.
Марина T (Сотрудник)
22:15 10.12.2018
Из всех мест , где я работала в Арт - реал устраивало практически все, и коллектив, и зп, и на работу ходила с огромным удовольствием, но сейчас в декрете. Надеюсь потом вернуться назад, очень полюбила эту компанию и людей, которые здесь работают)
Виктория K (Сотрудник)
20:12 09.12.2018
Здесь нормальный процент от продаж, а не фикция для галочки, да и сама работа нескучная, это не машинный обзвон базы в попытках что-то продать, и не какой-то колл-центр. Большая часть клиентов - солидные люди, с которыми приятно работать вживую, когда они приезжают в выставочный зал. Дешевой плитки в каталоге нет, в основном все продажи - это средний и премиум сегмент, поэтому средний чек по заказам высокий, часто бывают заказы на сумму более миллиона рублей. Всегда есть мотивация взять в работу лишний заказ, или задержаться с клиентом в зале, если это нужно, так как каждый заказ это плюс к сумме, которую получаешь в конце месяца. Но это не легкая работа, тут весь день или с клиентами на телефоне и почте, или в зале.
не легкая работа
Виталина (Бывший сотрудник)
00:09 08.12.2018
После 4 лет работы уволилась в связи с рождением второго ребенка, так как совмещать работу с семьей стало нереально. Было очень трудно принять решение, но семья разумеется важнее. О компании остались только тёплые воспоминания, здесь работают потрясающие люди. Всех очень люблю и буду заезжать в гости!
Виктория M (Сотрудник)
22:54 04.12.2018
Начну с основного - достойные условия работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии. ЗП, если вытягиваешь на проценте - высокая (если не вытягиваешь, то попросту не задержишься здесь, работать надо на результат). Карьерный рост возможен, и компания вкладывает ресурсы в развитие сотрудников. Ну и если говорить о бонусах - самый крутой это заграничные командировки, это не мифические обещания, как бывает, а реальная возможность совместить приятное с полезным, и побывать в Европе за счет компании.
Для меня нет
Аня (Бывший сотрудник)
21:44 01.12.2018
Отличная компания, у меня только хорошие воспоминания об Арт Реал. 5 лет отработала менеджером салона, вспоминаю с душой и теплом , очень скучаю... Если бы не переезд другой город, никогда бы не оставила свою работу, до сих пор приглашают обратно)
Дмитрий K (Бывший сотрудник)
15:55 04.11.2018
Поработал 7 месяцев в компании. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив принял сразу, начальство адекватное, платили честно и вовремя. Уволился сам по семейным обстоятельствам.
Плохого ничего сказать не могу
Александр (Бывший сотрудник)
23:04 26.02.2018
Арсений Коваленко
13:58 21.11.2014
В компании можно реально заработать деньги!

Отличные условия труда, комфортный офис, на кухне всегда дружелюбный коллектив. С оплатой нет задержек, если не считать пару дней задержкой. Адекватно относящееся к сотрудникам руководство.

В целом компания одна из лучших в которой я работал.
Руководство адекватное если быть тише воды и ниже травы, дальше всё. Нельзя опаздывать - штрафы, нельзя косячить - штрафы.

В целом, если ты работаешь хорошо - претензий к тебе не будет.

Карьерный рост маловероятен.

При увольнении отдали часть зарплаты возвратным материалом (плитка).
Татьяна (Сотрудник)
19:48 07.07.2023
Для себя не выявила
Имя (Сотрудник)
16:23 28.11.2018
Коллектив
Алена (Сотрудник)
20:35 20.09.2018
Стабильная работа, после нескольких лет на фрилансе (я - дизайнер) ценю это очень, не зависишь от потока заказов. При этом, доход получается выше среднего, если ответственно относиться к работе, можно прилично зарабатывать. Ну и важно, что отношение, как к специалисту, уважительное, и клиенты в большинстве своем попадаются адекватные.
По части опозданий строго - мне после работы "на себя" было сложновато привыкнуть.