Армейский Магазин

Торговля продукцией военного ассортимента.
Многопрофильное производственное и торгово-закупочное предприятие, которое предлагает как готовые, имеющиеся в наличии на складе товары военного ассортимента, так и сделанные по индивидуальному заказу.
Выгодные цены, огромный ассортимент продукции (более 20000 наименований), высокая скорость выполнения заказов.
Работаем с 1993 года. В Санкт-Петербурге у нас 12 розничных магазинов.

Сайт: armygoods.ru
Написать отзыв про Армейский Магазин
Отзывы сотрудников о работодателе Армейский Магазин(12)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
05:48 21.10.2023
График работы
Старая версия 1 С. Касса по безналу не сопряжена с программой. За наличный расчёт вообще не выдаются чеки. Соответственно много бестолковой бумажной работы. Бесчисленное количество папок у продавцов,как у секретаря. Крайне устаревшие методы работы,как 20 лет назад. Учредитель не терпимый к малейшим недочётам. Резкий. Категоричный. Фамильярный. Постоянная кадровая текучка.
Клавдия (Соискатель)
22:37 05.04.2023
Красивый офис, приятное общение на собеседовании.
На работу продавца выбирает заочно старший продавец. Заочно, т.к.лишь со слов того, кто проводит собеседование. Экстрасенс, а не просто женщина! Выбирается уже давненько, судя по объявлению.
Вот так в моём лице магазин потерял прекрасного продавца. Говорю это со стопроцентной уверенностью. Ну правда.
Не оформляют официально, пока не сдашь все 5 экзаменов. Можешь не сдавать вообще, и так и работать неофициально, в любой момент вылететь. З/п не такая ,как в объявлении. Меньше. Если сдашь экзамен, будет другая. Но вот сколько..
Удачи в поиске суперпродавца. А я нашла действительно стоящую работу. Всё что ни делается, знаете ли...:)
Лидия (Бывший сотрудник)
13:26 10.07.2022
График, з/п средняя (не кидают)
Аноним (Соискатель)
01:42 23.04.2021
По телефону ответила очень вежливая девушка. Само начальство в офисе адекватное. Всё, что касается высшего звена и офиса - сложилось приятное впечатление.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:35 15.04.2021
Сложный ассортимент-очень много и новый(но при небольшом напряжении сил всё легко усваивается).
Татьяна (Соискатель)
13:44 06.03.2021
Не знаю, т.к.по непонятным причинам не взяли
На собеседовании надо выполнить 2 задания:разложить значки по тематике и от дорогого к дешёвому ( не понятно,зачем, могли бы на сайте указывать, что требуются сотрудники со знаниями или опытом работы в данной специфике).По раскладке на собеседовании сказали,что всё правильно, заполнили анкету, мол,передали информацию в магазин, и если вам перезвонят на следующий день, то прошли,нет -так нет.Итог:не позвонили. Т.е.они в магазине смогли определить, не видя человека, подходит он им или нет) ЭКСТРАСЕНСЫ
Елена (Соискатель)
19:11 15.10.2019
Не нашла
Не ведитесь на обещанный график 2/2. Текучка, работать некому, поэтому если кто-то выходит на больничный, будете работать по 12 часов без выходных. То же касается и отпуска. Человек уходит на 28 дней, будете батрачить все это время без выходных. Офиц оформление только спустя полгода работы, если не сольют и если сдадите 3 экзамена. За 30 тыс стажерам, после офиц оформления 45 тыс и это потолок. Будете и продавцом, и товароведом и уборщицей. Уборщиков там нет. Если колективу не понравитесь, от вас избавятся без обьяснения причин. Склад кишит просрочкой касательно армейских продуктов, минералки, мыла и тд. На что роспотребнадзор смотрит. Короче того не стоит. Не советую этот магазин. Собеседование проходит в каком-то клоповнике. Это же касается и самих магазинов
Марина (Соискатель)
15:14 11.10.2019
ЗП выше, чем в других магазинах. но это только так написано. по факту не известно
Не попала на собеседование. Отказали из-за отсутствия местной прописки. Сразу спросили по телефону возраст
Олеся (Соискатель)
07:20 13.07.2019
Зарплата наверное, но в магазине вы будете и уборщица, и охрана, и кассир, и консультант.
Собеседование проводится непонятно где. Дали коробочку со значками и по заданию надо было их разобрать на 4 темы. Потом дали ещё одну, там надо было разложить от дорого к дёшевому. Очень странно подбирают кандидатов. Видимо им так продавцы нужны.
Софья (Сотрудник)
00:31 15.03.2024
Работаю по сей день.Смешно читать отзывы не принятых на работу людей.Либо проработавших один-два дня.Только их отзывы на этом сайте.Нормальные люди,наши работающие девочки даже не пишут на этом сайте.Хорошо начальство отсеивает таких скандалисток и неадекватов на первичном этапе.Вот мы бы намучались с ними.Скажу от себя-условия работы замечательные.Зарплата высокая.Психологический комфорт.
Лично для меня их нет.И это пишу без оглядки на начальников.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:06 22.02.2024
Про повышение квалификации и официального оформления: да сложно, но выполнимо.

Про 1% коллег: "Проблемная" старший продавец, именующая себя "ветераном" и вправду является кантуженым ветераном психологических войск и находится она на Чернышевской. Скорее всего (зуб даю) про нее все эти лестные отзывы о старших продавцах
Jyli (Соискатель)
01:37 29.03.2022
Приятный офис
Зря потраченное время т.к отказать по телефону они не могут узнав что 35 лет,а у них не старше 35 принимают.Приходишь и дают разобрать значки по тематикам и по ценовой категории.Говорят что перезвонят,но по итогу дебилизм!!Отбор как в космонавты!!!Единственное,только анализы не брали