Арманд Сити

Компания "Арманд Сити" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.

"Арманд Сити" имеет большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.

Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.

Armand City
+7 (495) 7-800-900
Отзывы сотрудников о работодателе Арманд Сити(15)
Юрий (Бывший сотрудник)
01:22 25.06.2018
Расположен рядом с метро.
Зарплата с задержками,30 процентов белая,70 черная,руководство воры,веянье банкротства очень велико,прошлое арманда сильно подмочено.
Иван
16:48 18.04.2016
Умеют писать письма. Знают Алфавит.
Татьяна Фролова
11:48 23.10.2014
Работала на рисепшине, меня всё устраивало. Начальники, зарплата, атмосфера общения с клиентами. Маленькое "но"...Обязанностей столько, что даже в интернет некогда заглянуть, музыку послушать. Только перекусить- и всё. Заваливают работой. Но платят. Всё равно не выдержала и ушла.
мало времени свободного))
00:48 05.08.2014
Работаю мастером приемщиком около года. В первые три месяца я вливался в коллектив, ребята дружные, всегда подскажут и помогут, пожертвуют личное время если будет нужно. Это один из основных плюсов, второй - культурная клиентская база (отсутствие споров на почве недовольства ценой за услуги и т.д.).
Первые полгода, пока набирался опыта - выматывался и морально уставал.
Лилия Семенова
13:22 05.07.2014
Я очень довольна своей, работой меня все устраивает, начиная от коллектива с начальством, заканчивая общением с клиентами, коммуникабельность мой первый помощник.
Не люблю когда клиенты, грубят
Виктор Новин
19:43 04.07.2014
Если бы не уехал из России, остался бы работать там, отличный автосалон, конструктивные отношения у начальства с коллективом. Коллектив дружный был всегда уверен и сейчас оно так и есть, атмосфера была всегда дружеской, но если кто косячил, его быстро наставляли на путь истинный
Иногда приходилось работать сверхурочно
Илья Весенин
19:36 04.07.2014
Работал в этой фирме, отличные условия для работы. Сам то я работал консультантом, условия отличные, в салоне всегда комфортно, о машинах знаю все, мне было легко, я мой описать машину не напрягаясь.
Сложности с клиентами бывают, люди ведь разные
Виктория
15:12 02.07.2014
Работала в этой компании 3 года, могу сказать только положительные моменты о ребятах, коллектив отличный, мы были почти одной большой семьей) к сожалению, мне нужно было переезжать, поэтому пришлось уволиться. Но для новичков советую приходить к ним! это отличный старт!
Павел Соболев
19:17 01.07.2014
В Арманд Сити я обратился по совету своего друга,чтобы купить авто saab. Понравилось сервисное обслуживание, отзывчивость компетентность сотрудников! Дали полную информацию по машине и дельные советы, цена здесь меня полностью устроила, ниже чем в других автосалонах
особых нет
Александр Григорьев
23:31 30.06.2014
Был у них на собеседовании, меня уже приняли, даже испытательный срок где то дней пять проработал, но я был вынужден не согласиться так как к середине, лета переезжаю. Но поделюсь своими впечатлениями. Представте себе я с болтологией дружу, в машинах разбираюсь, вплоть от коробки, заканчивая аэродинамикой той или иной маркой. Я думал, что я монстр уникальный, но там почти все такие уникальные, поверьте мне очень грамотный персонал, толковые люди, никогда никто в холостую воздух гнать не будет. Начиная от начальника отдела заканчивая простым продавцом. Меня это малеха удивило в хорошем смысле конечно, здоровая конкуренция это приятно. Начальство это конечно как и везде типо строго, ну в принципе строгость дисциплинирует, но я как понял навстречу пойдут если не наглеть
Блин не люблю я строгость, а она там есть но она лояльная))
Мария
15:45 30.06.2014
К сожалению в компанию так и не попала, но очень много слышала позитивных отзывов о них. На собеседовании мне очень понравилось, приятный коллектив, вопросы задавали все по делу! очень бы хотелось работать у вас!
не было отрицательных впечатлений
21:27 30.05.2014
Жаль, что ушел от Вас. Щас работаю в какой-то неофициальной конторе. Хочу к Вам вернуться, возьмёте?
И зря ушел.
Yura Inshakov
20:11 19.05.2014
Работаю в автосалоне Арманд уже второй года на должности, менеджер по продажам Opel. Салон не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать. В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
нету
Елена
18:15 07.05.2014
Проходила собеседование в Арманд, понравилось отношение, жаль, что желаемая вакансия продавца была уже закрыта.
Не замечено
Владимир Саламаха
12:06 07.05.2014
Арманд.Добрый вечер!Проходил собеседование при устройстве на работу в Armand city.Мне очень понравилось само собеседование так как принимала собеседование приятная,компетентная и позитивная девушка.Но меня не устроили продавцом так как вакансия была закрыта,но я сильно не расстроился,зато теперь есть опыт при устройстве в подобную компанию. Но конечно хочу работать в арманде. Может через полгода, мне сказали, что они растут)

Отрицательные стороны отсутствуют