Завод строительных биоконструкций «Армакс» располагает тремя производственными автоматическими линиями в Петербурге и Азове. Суммарная техническая мощность производства - более 3 000 000 квадратных метров сэндвич-панелей в год.
В основе деятельности Завода строительных биоконструкций «Армакс» - соблюдение принципов энергоэффективности и энергосбережения. Поэтому сэндвич-панели «Армакс» изготавливаются на прогрессивном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем стабильно высокое качество продукции при более экономном расходовании материалов и энергии.
Сэндвич-панели «Армакс» успешно используются в гражданском и дорожном строительстве, в производственном, торговом, аграрно-пищевом комплексе и в других отраслях промышленности.
На заводе внедрена и действует система менеджмента качества в соответствии с европейскими нормативами ISO 9001:2008.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!
Повар-кассир или курьер!
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
