Армада-Климат СПб

Отзыв сотрудника Знаток о компании Армада-Климат

Знаток
08:25 28.02.2013
Одна попка классная))
Ребят, одним словом характеристику можно дать - говно! Реально, настоящее говно. Наталья - менеджер по персоналу...что-то с чем-то, более тупорылого создания, наверно, не встречал..Хотя..Руководитель отдела продаж, Ольга, похлеще будет. Аморфное животное, никакого интереса не проявляет к новым сотрудникам, сразу требует результат, даже не ознакомив с преимуществами или ассортиментом. Сядет и тупо в монитор уставится. Постоянно шум, ругань...В общем, даже если идти некуда, не идите туда.
сотрудник армады
2013-03-13 11:16:00
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!а ты там бездарь сколько интересно проработал, конечно нет ничего проще писать про других, а ты сам то чего стоишь?!если бы ты знал какую Ольга работу выполняет, ты бы сдох! Уважаемые соискатели, скорей всего этот мудак, который все это написал, не любитель работать.а про Руководителя продаж хочу отметить, что такого руководителя как Ольга,понимающего, готовый всегда помочь, не найти.ни разу за всё время работы не был повышен голос.принц б..ть нашелся.это Ты видать ни к чему негодный Дегинират просто
сотрудница АРМАДы
2013-03-13 12:58:00
Ты мудак,который пишешь всякую чушь про коллектив АРМАДЫ.Если природа тебе не дала мозги,то никто в этом не виноват.Ольгу я знаю 3 года и лучшего,трудолюбивого, отзывчивого работника я не встречала, таких сотрудников как она днём с огнём не найдёшь ни где.Так что не желающие работать,а получать деньги за счёт других -таких в сад(яблоки собирать).
ЗНАТОК
2013-03-14 14:00:00
а что так занервничали-то, правду слышать неприятно?! А откуда столько ненормативной лексики, вот это и есть ваша гнилая сущность, не захлебнитесь смотрите! Вот уважаемые соискатели почитают и сделают свои выводы.
клиент
2013-04-03 13:54:00
на таком языке разговаривают с клиентами... особенного когда товар отсутствует.... проплаченный...(((