Армада-Климат СПб
(812)3357630

Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании Армада-Климат

Елена Викторовна
23:50 28.02.2013
Люди!!! Все, что здесь написано предыдущими ораторами, откровенно гнусная ложь!!! Я сейчас нахожусь в поиске работы, а у них как раз открыта вакансия бухгалтера. Прежде, чем поехать, я зашла на эту страницу и пришла в ужас - неужели, думаю, правда все так жутко. Но все же решила зайти, рядом было еще одно собеседование. Впечатление у меня в целом осталось очень приятное, люди все приветливые, нет никакой ругани, нет напряжения на лицах и озлобленности, нет "задрюченности", как часто бывает заметно в компаниях, где действительно сволочная атмосфера. С кадровичкой очень мило и по существу поговорили, сразу же было второе собеседование в бухгалтерии. Причем беседовали мы не в отдельном переговорном кабинете, а там где находятся рабочие места, так что я могла наблюдать весь процесс и взаимодействие многих людей. Бухгалтеры все - очень красивые девушки-женщины, ухоженные, хорошо одетые, с юмором и спокойные, место рабочее отличное. Ну а главный бухгалтер просто сама элегантность. Если представить, что они передо мной были другими, чем в другое время, то они все в таком случае очень талантливые актеры. И вся грязь, которую здесь выливают некоторые товарищи, к ним не пристает, они очень спокойны и уверены в себе и в своем будущем. Я бы здесь стала работать - жду ответа от них по результатам собеседования.
У подъезда была очень большая лужа, которую было неудобно обходить, чтобы зайти в здание, где находится офис.

Курить в здании нельзя, нужно спускаться на улицу ( но это можно пережить)
Аннютка
2013-03-06 12:53:00
Сами про себя положительные отзывы писать начали. Делать-то видать ничего не остается, столько негативных оценок, причем справедливых и правильных. Ну-ну, по принципу, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Только и остаётся, что утираться, ухоженные и красивые девушки-женщины, если бы вы хоть немного были бы такими, как и отличные рабочие места. В чём их отличность -не понятно!
Претендент
2013-05-23 15:58:00
Елена Викторовна!

Очень странно такие хорошие впечатления о такой "волшебной" фирме а работать не остались. Почему?
кандидат
2013-10-27 18:29:00
я так понимаю, вы попали на день "съёма", когда хозяин фирмы приезжает со своими друзьями и ищет, кого из сотрудников фирмы отмотивировать... видимо девушки спецом для этого по внешним параметрам отбираются и готовятся к встрече
антибухгалтер
2013-11-03 10:33:00
А как поживает "сама элегантность"? Всё так в кассе и сидит? Там бухгалтерия во главе с "самой элегантностью" располагается в кассе в целях экономии. Поэтому входная дверь бухгалтерии - дверь с окошком, через которую кассир наличку принимает. "Очень удобно" и для клиентов и для работников, зато директору меньше вложений. Так что горе-начальник расчудесной бухгалтерии не только отдельного кабинета не заслуживает, но даже отдельного кабинета для всей бухгалтерии. В тесноте, как говорится, да не в обиде. Хотя теснота страшная и клиенты за дверью... А обедают - там же, на рабочих местах, т. к. нет отдельного помещения для приема пищи, опять же в целях экономии. "Сама элегантность" прямо на клавиатуре яйца и жрет в обед, без отрыва от производства! Зрелище не из приятных. Просто культурный шок . Вот так экономят на "самой элегантности", ничего она не заслуживает и не стоит, больше половины жизни прожила, а что получила: тесная "каморка папы Карла" и вареные яйца на клавиатуре. Хотя, кто что заслуживает, тот то и получает!

Действительно грустно, до такого дожить, даже врагу не пожелаешь.
Татьяна
2013-11-11 14:28:00
Не могу не написать. Случайно увидела знакомое название «Армада-Климат», интересно узнать отзыв о компании, с которой приходилось работать. До этого у меня осталось приятное впечатление : молодой коллектив, дружный, работают оперативно, вежливо; сотрудники бухгалтерии : обязательные, внимательные, вежливые. Очень понравился главный бухгалтер : интересная молодая женщина , с хорошим чувством юмора и очень профессиональна.

После отзывов, размещенных на этом сайте, я в недоумении. Что стало с этим коллективом? Хочется верить, что эти пасквили написал бывший сотрудник, иначе можно уверенно сказать, что коллектива нет. Очень жаль «человека», который носит в себе такое количество мерзости, желчи, злобы ,накопленное против другого человека, что этот коктейль дряни настолько переполняет его, что он изливает его уже письменно, благо можно писать анонимно, не опасаясь за свой имидж. Но человек – это сосуд, чем его наполнишь, тем ты и становишься. Боюсь посоветовать этому Анониму, но посмотрите на себя в зеркало, процесс может стать необратимым, количество переходит в качество, и в зеркале будет уже не человек, а сосуд с коктейлем, который он тщательно прячет в себе.
против мартышек
2013-11-12 16:03:00
А каком коллективе идет речь, если люди постоянно меняются, Постоянно новые и новые объявления о поиске тех же бухгалтеров, например. Неужели из такого хорошего места и от таких профессионалов с чувством юмора народ бежит? Вот уж и я остаюсь в недоумении! Писать можно много чего, как хорошего, так и плохого. А вот факты, как говорят "упрямая вещь", с ними не поспоришь. Если постоянно есть открытая вакансия - значит не долго предыдущий сотрудник ее занимал. Видимо, своего счастья не поняли, не остались там работать, неразумные!
Антибухгалтер
2013-12-11 12:08:00
Сдаётся мне, что и не "Татьяна" вовсе этот комментарий-то написала. А та, к которой всё это и относится. Вот ты и есть сосуд желчи, злобы, мерзости и дряни. Ты воплощение всего этого и оно тебя переполняет и хлещет через край. Так что не льсти себе, кроме чувств отвращения, жалости и брезгливости, больше ничего ты не вызываешь. Поэтому с тобой никто и работать не хочет, вони много, не отмоешься потом!
бывший работник
2014-01-23 09:23:00
Это не какая -то "молодая и интересная женщина с чувством юмора и хороший профессионал" (как она сама про себя здесь писала, по принципу сам себя не похвалишь ...), а просто "синяя борода"! Всех бухгалтеров уморила, опять новых бухгалтеров ищут!!! Да что же это такое, ест она их что-ли. Всё ей новые и новые нужны, а старые что?! Не выдерживают "чувста юмора" этого прекрасного ( в кавычках человека)? По-моему бесперспективное дело вообще идти туда работать, максимум 2 месяца, больше её не вынести!!! Вывод: работай одна, раз к людям не умеешь нормально, как минимум, относиться, профессионал хренов!
соискатель
2014-02-11 17:02:00
А там нет отдельного переговорного кабинета, чтобы беседовать, также нет и комнаты, чтобы пообедать (за рабочим столом можно), там много чего нет,,! Туалетик - один на 15 человек, очередь занимать надо, теснота -зонтик не поставишь мокрый. Ужас, ужас!!!