Армада-Климат СПб

Побывавшая на собеседовании
16:27 25.03.2014
Город: г. Москва, Шоссе Энтузиастов
Не ощутила особо.

Отзыв, который был размещён, как комментарий 17.02.2014г.
Так же имела честь пройти собеседование в этой компании на вакансию бухгалтер ( в феврале 2014г.). За такую скромную з/п такой большой объём работы: банк. выписка состоит из нескольких страниц. вся касса на тебе, обеда фиксированного нет, т.е. если захочешь пообедать и прийдёт клиент с наличкой - бросай обед за раб. местом и вперёд выручку принимать. Работа с менеджерами - это вообще ничего хорошего и спокойного не сулит, будешь с ними постоянно что-то выяснять и доказывать, требовать с них документы постоянно. Сбор и архивирование доков - это вообще отдельная песня, на одно это сколько сил и времени потратишь, а ведь на тебе - прямая материал. ответственность за деньги в кассе! Программа -7.7, хотя все на 8.2 и 8.3 уже переходят (шаг назад). В общем работы и геморроя много, а всё остальное оставляет желать лучшего и большего! А это предложение - побыть стажёром 2-3 дня?! Что это значит? Я выйду и поработаю, время и силы свои буду тратить, полный рабочий день там сидеть, а меня принимать не будут, как в др. компаниях пишут "оформление по труд. книжке с первого дня" и НЕ ФАКТ, что эти дни мне вообще оплатят, т.е. они смотреть на меня будут и думать, а я забесплатно на них работать. Хитро придумано!!! Нет уж, работайте сами!