Армада-Климат СПб
(812)3357630

Отзыв сотрудника Аноним о компании Армада-Климат

14:07 08.08.2014
Город: г. Москва, электродная, 9
Ужасное место, врагу не пожелаешь...
Ужасное место. Проработал там недолго, но это место запомню надолго...и только с отрицательной стороны...

Коллектив нервный, все грызутся друг с другом, никакой взаимозаменяемости и коллективного духа...... Все друг на друга доносят, стучат руководству. Каждый сам за себя...

Бухгалтерия - это элита.. смотрят на всех свысока, на просьбы менеджеров только машут рукой. Главбух только ходит и орет.

Есть еще руководитель КРУ... та только регламенты строчит и требует со всех отчеты.

На складе постоянно укуренный кладовщик, который может послать покупателя куда подальше. Товар то забудут отгрузить, то предложат купить за наличку тот товар которого типа нет.

В ютубе можно посмотреть видео, как пьяные кладовщики танцуют..

Есть еще не менее доблестная личность, руководитель ВЭД, которая ведет себя как полновластная хозяйка.

В общем. впечатлений масса и все отрицательные..

Никому не советую там работать.
Бухгалтер
2014-09-17 16:04:00
Бухгалтерия -это не элита, а большой комплекс неполноценности от нереализованных желаний и невостребованности в другом достойном месте! От этого всё и идёт. Главбух не только ходит и орёт, а мучается от климакса (срывы, приливы, потливость - и это всё о ней), больной в сущности человек, возраст у неё такой + куча проблем, столько лет, а всё в этой дыре прозябает, тут не так орать начнёшь, а остальные сотрудницы, помоложе просто копируют поведение и манеры этой весьма странной женщины, видимо, полагая, что она образчик и эталон для этих неокрепших умов. Безнадёга, ничего там не изменится!