АРФЕН

Сайт: arfen.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Тренинги и образование, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе АРФЕН(4)
Светлана (Бывший сотрудник)
12:49 28.02.2019
нет.
Анна (Бывший сотрудник)
10:59 09.04.2018
гнилая организация. все злые, стучат друг на друга. директор вообще жид. не советую.
Бакланов (Бывший сотрудник)
14:33 08.04.2018
Никаких достоинств
Неадекватное руководство,считающее себя эдакими местечковыми князьками проработал в компании Арфен не более двух месяцев исполнительный директор Вафин А.М. Бухгалтер Плетнева Ксения нужно было срочно увольняться подошел к исполнительному директору договориться увольться без двухнедельной отработки так как были серьезные обстоятельства нужно было срочно уезжать тот согласился записав в трудовую статью отсутствие квалификации,потом видимо понял,что дело может пахнуть судом и изменил формулировку на уволить по собственному желанию признав недействительной предыдущую запись исполнительный директор настоящий аферист,то открывает,то закрываетИП,меняетюридические лица,сама фирма зарегестрирована на другого человека на которого зарегестрировано еще несколько ООО из-за этого возникают проблемы с налоговой никому не советую работать в этой нечистой на руку организации с таким безобразием сталкиваюсь впервые.
Ю (Соискатель)
20:13 06.03.2018
Ищите..
Прошёл 2 собеседования. Спустя 2 недели пригласили на работу. Сказали взять с собой документы. После целого дня проведенного в офисе отказали по причине отсутствия квалификации, при том что 2 собеседования назад я дал им это понять.. И на какой чёрт тогда приглашать на работу??? Зря потратил время ни на что..