Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Арбор Мунди Люкс"
Телефоны:
+7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Татьяна Крылова о компании Арбор Мунди в городе Московская Область от 11.03.2012

Татьяна Крылова
18:11 11.03.2012
Город: г. в Московской области, Мытищи
Отзыв №65636
Плюсы в работе
Положительных сторон нет
Отрицательные стороны
Я очень пожалела потраченному времени в этом свинарнике. Во первых, кто хочет туда пойти работать вас ждет кидалово с зарплатой и хамское отношение начальства. Начну с того, что работая месяц продавцом- кассиром к кассе меня не подпускали вообще. Директор Света Посадская орала и брызгала слюной, кто близко подходил к кассе кроме тех кто ей подлизывал задницу и естественно кого она любила. Но не это самое страшное. Меня обманули с зарплатой. Весь декабрь, трудясь как лошадь и делая большие продажи мне заплатит 12 000!!!! тысяч. Дело в том, что офис и директора незнают, что такое трудовой кодекс РФ! Рассчитать меня конечно сразу не рассчитали...премию зажали, и удержали в результате инвентаризации, хотя по закону больше 15 % не имеют права снимать. Пусть компания подавится этими деньгами, на таких %удалено% нужно подавать в суд!

И кто еще мало знает в магазине полно подделок с переклеенным сроком годности! Таких нужно закрывать немедленно! Вобщем директор полная сука, вот и все что я хотела сказать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2012-03-30 20:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Татьяна, устраиваясь на работу ,читайте трудовой договор.В компании существует ЗП и бонусная часть,По данному договору бонусная часть выплачивается по усмотрению администрации компании,в данном случае Генерального Директора.Я отработала в компании 6-ть лет,сейчас в декретном,лично знаю Светлану,и никаких проблем не было не по ЗП не по выплатам.
123
2012-07-11 13:11:00
поддержал(-а) отзыв
насчет переклейки правда 100% лично сидела переклеивала-ДЗаставляют вплоть до увольнения!!!но горжусь тем что никогда не продавала это!!!
Марат
2012-09-10 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
На счёт директора(Света Посадская) могу сказать следующее: очень справедливая,адекватная и порядочная женщина,только вот офисники там гнилые лучше в таких организациях не работать!
Натали
2013-04-29 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Начнем с того ,что они вообще не имели ни какого права удерживать с вас за инвентаризацию, ни какие деньги, так как 3 месяца у вас испытательный срок . Но я работала в этой голимой организации и знаю что там происходит. 13% вычитают и с оклада и с бонусов и с премии, хотя отчисления в налоговые органы идут только с окладной части. Господин Логинов видимо совсем не дорожит своей репутацией, позволяя себе обворовывать людей работающих на него и приносящих огромный доход его персоне. Есть такая поговорка "Как корабль назовешь, так он и поплывет".Вот и желаем от всей души капитану Логинову и всей его" свите" оказаться именно в тех МУНДЯХ которых он заслуживает!!!
Мария
2014-03-17 10:49:00
поддержал(-а) отзыв
Как подделок я всегда там покупаю духи причем не дешевые, и косметику получается, что нас обманывают?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании