Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 79-76-366
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптека 36,6
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(146)
Сортировать:
Ира (Сотрудник)
Город: Москва
11:41 03.10.2018
Плюсы в работе
Со временем поняла ,что их нет (
Отрицательные стороны
Первый и самый большой недостаток, наше начальство, управляющие и регионалы ..а именно Горло Ольга Владимировна и все её шавки !чуть что постоянный шантаж,запугивание называя сотрудников ворами(хабалка)пользуется своим служебным положением называет людей ворами не имея фактов ,в воровстве и принуждает выплачивать недостачи .вокруг себя собрала некчемных управляющих ,работу которых я до сих пор не понимаю в чём заключается ..сканировать табель просить у первостольников, сделать заявки в интерсервис и скинуть им номер заявки ,а потом сидеть по вацапу и диктовать сотрудникам ,что им надо промо ,чтоб они "ленивцы"за счет нас получили премию 22 тыс )
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лариса (Сотрудник)
Город: Москва
12:07 28.07.2017
Плюсы в работе
Стабильная работа, нормальная зарплата. Соответствует средней по рынку, а вообще 366 и есть рынок, они сейчас везде. Знаете, что горздрав тоже принадлежит 366?
Отрицательные стороны
Нормально всё, но начальство могло бы быть более внимательно к сотрудникам. В отпуск чтобы летом отпускали сразу, а не только после того, как больше года прроработаешь.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:40 01.07.2017
Плюсы в работе
недалеко от дома
Отрицательные стороны
Честно говоря, даже и не думала, что не справлюсь с работой фармацевта, ведь опыт большой, да и работу свою люблю. Но после того как устроилась в аптечную сеть 36.6, я поняла, что им не нужен хороший фармацевт, им нужен менеджер по продажам, который просто впаривает всё, что есть. Неважно подходит это клиенту, главное продать подороже лекарства и побольше. Не понимаю такого отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Естественно я вынуждена была уйти, не моё это. Из плюсов нашла только то, что работа находилась недалеко от дома.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана (Сотрудник)
Город: Москва
00:57 01.06.2017
Плюсы в работе
Всё оказалось совсмем не плохо! Весь май толпой шли аллергики, средний чек около тысячи на антигистаминные. Как оно там дальше будет, надо смотреть, но сейчас нормально!
Отрицательные стороны
Пока не замечены, всего месяц работаю.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
13:38 20.04.2016
Плюсы в работе
Работаю в компании 1,5 фармацевтом, аптека очень нравится, заведующая всегда идет на встречу, помогает и советом и делом. В офисе постоянно проводятся тренинги, коллектив дружный. Зп платят как и обещали.
Отрицательные стороны
Минусов не заметила, но бывают клиенты своеобразные, но это как везде.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виолетта
14:57 19.02.2016
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Я не вижу недостатков в компании - недостатки надо искать в себе. Иногда только шаг отделяет нас от вершины. А мы даже не знаем об этом, потому что все время смотрим вниз..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании