Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(106)
Анна (Сотрудник)
19:28 22.11.2017
Белая заработная плата, предоставляют жильё, можно выбрать аптеку ближе к дому, график работы
Много работы
Юлия (Сотрудник)
14:26 11.08.2017
Компания гавно.точка
Фармацевт (Сотрудник)
12:21 07.07.2017
белая з/п, большое присутсвие в регионе, возможность брать доп смены рядом с домом, удобное расположение офиса
приходить на рабочее за 30 минут до открытия!
затоваривание аптек неликвидом, выполняя обязательства перед производителями
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
10:11 29.05.2017
Из приятного только коллектив
Про работу в 36.6: нам ставили в план продажи СТМ – 22% от общего товарооборота. Сразу скажу, если не умеет продавать – делать в этой компании вам нечего. Приходится откровенно «впаривать» препараты посетителям. По-другому никак – штрафы.
Хельга (Сотрудник)
14:57 09.03.2017
Всё хорошо и переспективы отличные! Всю нашу компанию скоро иностранцы купят. Будем в иностранной компании работать! мне подруга рассказала, а ей начальник по се рету сообщил. Говорит, ходят по офису мужчины в костюмах с кожаными папочками, кофе пьют. Там давно бы все купили, но аптек 366 тысячи, вот они разные детали перетирают. Не знаю, насколько нам зарплату иностранцы поднимут, хотелось бы побольше. Ну и прерспективы и стабильность.
Есть помелочи, но быстро устраняются.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:00 22.10.2016
Есть + и минусы но хамское отношение упровляющкй на Тверской 9 Светланы Соидрыны переходит все грани дрпустимого.Не одеквтное поведение и крики на сотрудников .Перевели меня к больнице.Думаю что Царюк.С.Н .преслушается к сотрудникам и уберет с куста Светлану Соидрвну.
36,6 перестанте из сотрудников делать роботов с речевкои на устах.
Марианна
09:56 01.03.2016
Их нет.
А теперь голая правда! Забудьте об отзывах которые написаны ниже,это все пишут подсадные утки из офиса! Никаких достоинств.кроме оскорблений в свой адрес вы не увидите! Недостачи в аптеках по несколько миллионов! Товар дня! Впихивай всем всякую херню,товар с истекающим сроком годности либо продавай и позорься,либо оплачивай сама,тайный покупатель,с тебя штраф по любому,эти наемные шавки такого понапишут,что рада не будешь,а денежки с тебя-тю-тю! карта малина,ты как попугай весь день, пожрать некогда,в туалет пойдешь когда моча по ногам потечет! Средний чек! Не вздумай продать людям один хлоргексидин,испортишь средний чек, и получишь от управляющей! И это далеко не весь список мнимых достоинств данной сети! Думайте сами,решайте сами,хотите почувствовать себя сявкой обоссаной,приходите в этот гадюшник!
jenia
12:28 20.11.2015
Я менеджер в сети. зп - 75 тысяч в месяц+выплаты за сверхурочные смены. работа не пыльная, но дел по горло. )) Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодые, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный - бесплатно, медосмотры тоже. Компания обеспечивает всем необходимым
не хватает времени в сутках
ася
10:50 06.11.2015
мой график 5 на 2. работа по 8 часов в день - пол дня почти всегда свободна. благодаря этому попадаю на тренинги. зп 54 тыс в месяц, поднимали последний раз в сентябре. за перевыполнение плана всегда дают премию. негатив: тайного покупателя всегда сложно переносить
нельзя пользоваться девайсами личными
Vlada Novak
18:30 30.10.2015
"Хочешь из фармацевта вырасти в управляющую - пожалуйста, карты в руки! " - эту фразу мне сказал один из сотрудников 36, 6 когда я только пришла на эту работу. Сейчас с улыбкой вспоминаю об этом, а ведь у меня получилось)) Год интенсивных тренингов и моя должность утверждена. Заработок управляющий в 3 раза больше заработка продавца.Ребята, есть к чему стремиться
Работы действительно много
Заир
21:38 05.10.2015
Пашем прилично, поток людей всегда большой! Приятный бонус - ЗП. Соц пакет олинклюзив, за болничный и отпуск не переживаю впринципе. Рабочий день не много ни мало - 8 часов, пролетаает довольно быстро. Знаю кучу аптек, где ребята молодые волынят по 12 часов или работают в ночь - это не про меня. Что добавить..коллективом доволен, дружные не подставляют. Работть можно!
боюсь тайного покупателя ззззззз
Влад
09:37 09.09.2015
высокая ЗП причем ее постоянно поднимают, 2 месяца назад добавили всем сотрудникам по 15%. молодой и приятный коллектив, все ребята активные. с юморком! Работаю тут недавно, но мне нравится, за уши притащил сюда моего однокурсникже а который пол года уже не мог никуда устроится..в москве сейчас сложно крутится, что скажешь. негатива нет, я благодарен за то, что меня приняли и обучили всему . даже сейчас на тренингах продолжают учить нет предела совершенству
а тут оставлю пустую графу! ай лайк ит
Константин
15:11 25.03.2014
Работы хватало, даже порой забывал про обед, но в общем мне очень нравилось работать в компании, да, согласен, прилетало от рук-ва не однократно, но это я считаю нормальный процесс, а кому не прилетало на работе, тому, кто ни черта не делал.

Сотрудники в офисе все приветливые, не было такого, что была неприязнь, хоть и контактировал со многими отделами.

з/п не очень большие, согласен.

Но мне нравилось, к слову, занимал не далеко не сраную должность

в общем и целом ставлю лайк.

Я был рад работе в компании, спасибо 36,6, многому научили, жаль, что после слияния с А.В.Е, все стало %удалено% как хреново.
Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
милашка милашка
22:23 21.02.2014
Ни фига не платят пашут как лошади.чтобы в будущем начальство этой компании получали такую зарплату.просто свиньи.засуньте себе в пятую точку такую зарплату
Радистка Кэт
13:21 09.05.2013
уволена по собственному желанию в конце апреля, расчет до сих пор не получила. Можно много и в подробностях описывать то, что творится в 36,6...Я скажу кратко: хотите в дурдом на ПМЖ - тогда вам в 36,6!
20:03 24.03.2013
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Гадюшник редкостный... Особенно аптека 409... НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ И 30 ТЫСЯЧ,А РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА ДВОИХ!!! ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ,НАБИРАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАРМАЦЕВТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ В СМЕНЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТАМ!!!! ВПАРИВАЮТ ПРОСРОЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"!!!! ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ. С НИКОМУ НЕ СОВЕТОЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПРИШЛОСЬ,СМОТРИТЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!!!!!
20:48 28.02.2013
всё
Ангелика
Город: Краснодар
10:28 19.10.2012
положительных нет
Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6.

Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом).

Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!
23:55 12.10.2009
Не указаны
полная жопа,з/п не повышают,работаешь и за себя и за охрану и товар принимаешь,сроки и недосдачу за свои деньги погашаешь,руководству на вас до лампочки,только стараются загрузить и обобрать,в общем ГАВНО ПОЛНОЕ,СКОРО ухожу слава богу....
11:29 12.11.2008
Не указаны
Всем, кому интересны отзывы по этой компании рекомендую обратиться в отдел "Производство и продажа" , "лекарства" (как-то так звучит). На этом же сайте самый первый раздел.