Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(106)
Дарья (Сотрудник)
10:36 22.09.2021
не заметила
jenia
12:28 20.11.2015
Я менеджер в сети. зп - 75 тысяч в месяц+выплаты за сверхурочные смены. работа не пыльная, но дел по горло. )) Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодые, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный - бесплатно, медосмотры тоже. Компания обеспечивает всем необходимым
не хватает времени в сутках
Марина (Сотрудник)
19:17 27.09.2018
Зарплата , обучение , всегда можно вернуться, люблю их
В 36.6 цены выше чем в ГЗ за это получаем от клиентов негатив
Заир
21:38 05.10.2015
Пашем прилично, поток людей всегда большой! Приятный бонус - ЗП. Соц пакет олинклюзив, за болничный и отпуск не переживаю впринципе. Рабочий день не много ни мало - 8 часов, пролетаает довольно быстро. Знаю кучу аптек, где ребята молодые волынят по 12 часов или работают в ночь - это не про меня. Что добавить..коллективом доволен, дружные не подставляют. Работть можно!
боюсь тайного покупателя ззззззз
Юрий (Бывший сотрудник)
08:39 27.05.2021
Работал на складе аптеки склад был в королеве тогда .примерно лет 14 назад грузчиков тогда всё было хорошо как счас не знаю.Но тогда и отношение было хорошие и зарплата . Работали все на совесть.
Их тогда небыло
Влад
09:37 09.09.2015
высокая ЗП причем ее постоянно поднимают, 2 месяца назад добавили всем сотрудникам по 15%. молодой и приятный коллектив, все ребята активные. с юморком! Работаю тут недавно, но мне нравится, за уши притащил сюда моего однокурсникже а который пол года уже не мог никуда устроится..в москве сейчас сложно крутится, что скажешь. негатива нет, я благодарен за то, что меня приняли и обучили всему . даже сейчас на тренингах продолжают учить нет предела совершенству
а тут оставлю пустую графу! ай лайк ит
Хельга (Сотрудник)
14:57 09.03.2017
Всё хорошо и переспективы отличные! Всю нашу компанию скоро иностранцы купят. Будем в иностранной компании работать! мне подруга рассказала, а ей начальник по се рету сообщил. Говорит, ходят по офису мужчины в костюмах с кожаными папочками, кофе пьют. Там давно бы все купили, но аптек 366 тысячи, вот они разные детали перетирают. Не знаю, насколько нам зарплату иностранцы поднимут, хотелось бы побольше. Ну и прерспективы и стабильность.
Есть помелочи, но быстро устраняются.
Татьяна (Сотрудник)
23:29 01.07.2021
Добрый вечер!
Плюсы работы:
+ стабильный доход( белая зарплата)
+ медицинский осмотр ежегодно в нескольких медицинских центрах( полный)
+ карьерный рост
+ очень добрые отношения с коллегами
+ прозрачная мотивация
+ сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры)
+ отпуск и выплаты по беременности, больничные/ по законодательству
+ очень популярно донорство крови( конечно по желанию и различные проекты помощи и поддержки)
Сразу понимаешь, что на работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно.
- работа с покупателями непростая, но это наша работа
Vlada Novak
18:30 30.10.2015
"Хочешь из фармацевта вырасти в управляющую - пожалуйста, карты в руки! " - эту фразу мне сказал один из сотрудников 36, 6 когда я только пришла на эту работу. Сейчас с улыбкой вспоминаю об этом, а ведь у меня получилось)) Год интенсивных тренингов и моя должность утверждена. Заработок управляющий в 3 раза больше заработка продавца.Ребята, есть к чему стремиться
Работы действительно много
Константин
15:11 25.03.2014
Работы хватало, даже порой забывал про обед, но в общем мне очень нравилось работать в компании, да, согласен, прилетало от рук-ва не однократно, но это я считаю нормальный процесс, а кому не прилетало на работе, тому, кто ни черта не делал.

Сотрудники в офисе все приветливые, не было такого, что была неприязнь, хоть и контактировал со многими отделами.

з/п не очень большие, согласен.

Но мне нравилось, к слову, занимал не далеко не сраную должность

в общем и целом ставлю лайк.

Я был рад работе в компании, спасибо 36,6, многому научили, жаль, что после слияния с А.В.Е, все стало %удалено% как хреново.
Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:00 22.10.2016
Есть + и минусы но хамское отношение упровляющкй на Тверской 9 Светланы Соидрыны переходит все грани дрпустимого.Не одеквтное поведение и крики на сотрудников .Перевели меня к больнице.Думаю что Царюк.С.Н .преслушается к сотрудникам и уберет с куста Светлану Соидрвну.
36,6 перестанте из сотрудников делать роботов с речевкои на устах.
Фатима (Бывший сотрудник)
13:05 14.02.2022
1.Зарплата без задержек
2.Полный соц.пакет
3.Отличное начальство (именно ЗАП)
4.Дружелюбный коллектив
Отработала в сети около 5 лет,но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и уехать.Приходила в аптеку как к себе домой,так как нравился коллектив.Особую благодарность хочу выразить моей бывшей ЗАП Хамизовой Фатиме Кашифовне,за чуткость,понимание.Это человек,который разбирается в своей работе на все 100.И объяснит и подскажет и в обиду никому не даст.Последний год планировала уходить каждый месяц,но жалко было расставаться с такой заведующей.Если вдруг решу вернуться,то только к ней.И если кто-то планирует устроиться в 36.6, то смело идите под её руководство!
Введение стандартов обслуживания,(шаблонное обслуживание),каждодневные прослушки,жизнь под наблюдением и напряжением СБ 24/7
Лариса (Сотрудник)
12:07 28.07.2017
Стабильная работа, нормальная зарплата. Соответствует средней по рынку, а вообще 366 и есть рынок, они сейчас везде. Знаете, что горздрав тоже принадлежит 366?
Нормально всё, но начальство могло бы быть более внимательно к сотрудникам. В отпуск чтобы летом отпускали сразу, а не только после того, как больше года прроработаешь.
Фармацевт (Сотрудник)
12:14 08.10.2020
Почитала здесь отзывы и стало обидно за свою компанию. Условия труда лично в моей аптеке очень хорошие, как и руководство. Коллектив просто отличный! Успела поработать в нескольких аптеках нашей сети, можно легко поменять аптеку, если переехал. И везде рабоать было комфортно. Планы, стм и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда. Для этого в офисе есть очень много различных интересных обучений, которые в дальнейшем помогают зарабатывать больше. Было бы желание, как говорится!
Все, как и везде
Ирина (Бывший сотрудник)
09:42 21.09.2021
Крупная компания, большое количество аптек.Есть возможность подрабатывать в своей сети.Много открытий , работу можно подобрать рядом с домом .Работала вахтой , ездила из Воронежа .Предоставляли бесплатное жилье.Регулярные бесплатные обучения по препаратам от поставщиков.Помощь в получении сертификата.Бесплатная униформа и медицинский осмотр.Хорошая корпоративная культура , проводят регулярно конкурсы и поощряют призами за работу.
Нет данной сети в родном городе, но планируют скоро открытие в Воронеже.Буду ждать.
Оксана (Сотрудник)
00:57 01.06.2017
Всё оказалось совсмем не плохо! Весь май толпой шли аллергики, средний чек около тысячи на антигистаминные. Как оно там дальше будет, надо смотреть, но сейчас нормально!
Пока не замечены, всего месяц работаю.
Светлана (Сотрудник)
17:16 24.11.2017
Белая заработная плата, выплачивается во время. После смены руководства отношение к работникам аптеки изменилось в лучшую сторону. Всегда готовы помочь. Большое количество аптек у них, поэтому можно найти работу ближе к дому. Также есть различные призовые акции и выигрыши есть.
необходимо делать инкассацию
ася
10:50 06.11.2015
мой график 5 на 2. работа по 8 часов в день - пол дня почти всегда свободна. благодаря этому попадаю на тренинги. зп 54 тыс в месяц, поднимали последний раз в сентябре. за перевыполнение плана всегда дают премию. негатив: тайного покупателя всегда сложно переносить
нельзя пользоваться девайсами личными
Анна (Сотрудник)
19:28 22.11.2017
Белая заработная плата, предоставляют жильё, можно выбрать аптеку ближе к дому, график работы
Много работы
Фармацевт (Сотрудник)
12:21 07.07.2017
белая з/п, большое присутсвие в регионе, возможность брать доп смены рядом с домом, удобное расположение офиса
приходить на рабочее за 30 минут до открытия!
затоваривание аптек неликвидом, выполняя обязательства перед производителями