Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 79-76-366
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптека 36,6
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(146)
Сортировать:
Ангелика
Город: Краснодар
10:28 19.10.2012
Плюсы в работе
положительных нет
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6.

Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом).



Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
14:39 07.07.2012
Плюсы в работе
их нет!
Отрицательные стороны
компания ужасная, как и ее руководство в спб !!!!!! фу!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла Павленко
Город: Москва
12:36 24.06.2012
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Проработала там 2 месяца, уволилась к счастью. В компании полный беспорядок и обман. Начиная с менеджера по подбору персонала. заканчивая ген. директором. При приеме на работу, обещают одни цифры зарплаты, на деле оказывается совсем не так. Постоянно меняется система мотивации, не в пользу работников.Приходиться выполнять не только свои должностные обязанности как фармацевта, но и как уборщицы, мерчендайзинг,грузчика и охранника. Аптеки большие, выкладка открытая, постоянно происходит воровство, за всеми не уследишь. За эти минусы приходится платить работникам, т.к компания жалеет денег на проф. охрану. Выжимают по полной, платят копейки, зав аптекой не намерена каждому объяснять его проценты, бонусы. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
MIRICO
Город: Казань
15:14 13.05.2012
Плюсы в работе
нет такого
Отрицательные стороны
Жуткая компания, руководство в лице У и этой маразматички А - САМОДУРЫ!!!! Обман по з/п, сотрудников за людей не считают - это для них МЯСО!!! Оплевалась, пока там работала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пока Аноним
Город: Волгоград
10:13 13.10.2011
Плюсы в работе
их не осталось
Отрицательные стороны
Не знаю как в Москве, но в Волгограде все уволившиеся из этой компании, не зависимо от причин увольнения (даже по состоянию здоровья), получают клеймо неблагонадежных. Например: предателей, нарушителей корпоративной этики, воров и прочее, что только может выдумать мозг местных руководителей (Войтецкая Л.Н , Грошева О.Г.). Руководство такие слухи о своих бывших работниках распускает, что устроится на работу в нормальную аптеку или фарм. компанию после 36,6 практически не возможно. Честному грамотному специалисту продвижение по службе просто не грозит. На повышение идут только родственники или очень близкие люди даже не имеющие соответствующего образования. Выпускники медицинских ВУЗов, коледжей, и училищ, просто ЛЮДИ, никогда не устраивайтесь на работу в сеть аптек 36,6. Вас непременно обманут, оговорят, о выбросят с клеймом неблагонадежных, в лучшем случае из вас просто сделают рабов.
Коллектив:
Аноним
Город: Москва
22:57 02.08.2011
Плюсы в работе
Их нет. и с каждым месяцем их всё меньше и меньше
Отрицательные стороны
Моя жена работает в этой компании 1,5 года консультантом. С каждым месяцем там становится всё хуже и хуже. Каждый раз меняется схема мотивации НЕ В ПОЛЬЗУ СОТРУДНИКОВ, которые работают на износ и домой впрямом смысле приползают. План каждый месяц поднимают до такой степени, что до премии заведома не дотянуть. А если план аптека и делает ( с большим трудом) находят любой повод (бывает самый изощрённый) для депремации Т.е. живите на почасовой оклад. А он чуть больше 10000 руб. Последние месяцы с трудом 16-18 т.р. получается.У фармацевта побольше. Финансовый отдел там вообще зажрался. И как не поперхнутся. Держат персонал, который работает непосредственно в аптеках за рабов. Если вы зашли сюда перед устройстовм на работу в эту компанию - НЕ НАДО. Если только устроились туда - БЕГИТЕ. Лучше там не будет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
15:45 27.04.2011
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение начальства, которое пытается всё потери списать на сотрудников.

Опять же как и писали многие ниже, чувствуешь себя разнорабочим и то и то делай.

В офис берут непойми кого, последнею зарплату выдали на половину, если бы не стали разбираться, то так бы не получили денег, и то пришлось ждать месяц.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
23:55 12.10.2009
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
полная жопа,з/п не повышают,работаешь и за себя и за охрану и товар принимаешь,сроки и недосдачу за свои деньги погашаешь,руководству на вас до лампочки,только стараются загрузить и обобрать,в общем ГАВНО ПОЛНОЕ,СКОРО ухожу слава богу....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кэт тайна
Город: Москва
23:42 05.05.2009
Плюсы в работе
их нет и не может быть
Отрицательные стороны
у нас была заведующая- ЕЕЮ. - воровала деньги из кассы, заставляла делать скидки не правомерные на весь товар, не пробивать чеки, если товар не встал в базу, а деньги забирала себе, а сотрудникам говорила, что отвозит их в офис, чтобы покрывать недостачу. А потом, когда мы написали коллективную жалобу нашей компании - служба безопасности - сказала нам - да вы всё врёте, не может такого быть. И деньги никакие естественно она не отвозила никуда. Так что бегите из этой компании без оглядки - на работу берут всех кого ни попадя - без образования, там такие тупари стоят за кассой, и такие же в офисе сидят! Отпускные вам выплатят после отпуска - а на хрена человеку они потом нужны - то есть прокрутят ваши денежки у себя в банке. По беременности будете месяцами ждать зарплату, сидя дома с животом, пока не припугнёте их судом и прокуратурой - не пошевеляться. И всё что написано выше другими людьми - это правда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
12:09 15.04.2009
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
В аптеке 384 очень жадная, стервозная заведующая Щ.Л.И. Она не ставит переработки, не ставит твои честно отработанные часы. И при этом мило отвечает обращаться в офис.....................
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:29 12.11.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Всем, кому интересны отзывы по этой компании рекомендую обратиться в отдел "Производство и продажа" , "лекарства" (как-то так звучит). На этом же сайте самый первый раздел.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Москва
11:16 12.11.2008
Плюсы в работе
1. дружный молодой коллектив (если повезет с директором)

2. постоянно проводятся обучающие тренинги (но обучают в основном разбираться в лечебной косметике,а не в препаратах)

3. белая зарплата, соц. пакет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Елена
Город: Москва
19:39 10.03.2008
Плюсы в работе
В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, а директор у нас была основным "моторчиком"
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
Город: Москва
19:32 29.02.2008
Плюсы в работе
Знание фарм препаратов
Отрицательные стороны
Очень плохая организация рабочего процесса. Отвратительное отношение
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Галина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:24 12.05.2026
Плюсы в работе
Компания предоставляет стабильную заработную плату и ценит фармацевтическое образование. Рабочий процесс упрощается благодаря современному программному обеспечению и удобному ассортименту товаров. График работы удобный. Компания поддерживает сотрудников, оплачивая обучение, что способствует профессиональному росту. Премии начисляются честно, без скрытых условий и подводных камней.
Отрицательные стороны
Однако стоит отметить, что нагрузка на провизора достаточно велика: часто приходится совмещать несколько обязанностей, таких как прием товара, консультации с покупателями и выполнение отчетов.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Женя (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:51 07.04.2026
Плюсы в работе
Работаю не первый год в фарме, поэтому ценю простые вещи: белая зарплата, отпуск, больничный, понятный график. Плюс большая сеть, можно искать точку ближе к дому или переводиться, если появляется место.
Отрицательные стороны
Все устраивает. Хорошая и процветающая компания.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна Марковна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:09 07.07.2025
Плюсы в работе
Я читаю положительные отзывы и диву даюсь. Кто их пишет ?! Кто совсем податься некуда ? Приезжие ?! Жополизы ?! Управляющие, сотрудники, которых заставляют это делать? Уважающий себя специалист тут работать не будет.
Отрицательные стороны
Впаривание БАДов. Спихивание сроков годности.
Просрочка на Вас. Выполнение функции охранника на Вас. Выполнение функций заведующей на Вас. Выполнение функций уборщицы на Вас. Выполнение функций разборщицы на Вас. Всё на Вас. Надо ли Вас такое ?
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина (Сотрудник)
Город: Мурманск
11:55 29.04.2025
Плюсы в работе
Плюсы: Сначала скептически относился к Горздраву,но зарплата действительно белая и премии начисляют честно. Оформление быстрое, обучение дают сразу
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны:
Бывает,что решения по хозяйственным вопросам аптек принимаются не так быстро
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
20:04 12.02.2023
Плюсы в работе
Я работаю в этой Компании от безысходности. В другом случае не приходите работать сюда. Здесь во всем обман. Всё свешивают на Вас. Вы за всё в ответе, как дурочка.
Отрицательные стороны
Миллион недостатков. Вы просто торгаш с рынка. Чувствуешь себя постоянно униженной, приниженной и оскорбленной. Ущемляют во всем. Работать абсолютно не интересно. Руководство отстой. Служба СБ отстой. Заведующая отстой. Единственный плюс, что заработная плата во время. Но сейчас везде своевременно платят.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Москва
04:43 13.03.2022
Плюсы в работе
Берут с руками и ногами.
Отрицательные стороны
Самая отвратительная, тошнотворная, мерзкая заведующая - Шуринова Елена. Тупая, ленивая, не компетентная. Как Вы таких %удалено% держите ! Горите она в аду !
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании