Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Аптека 36,6
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:01 08.02.2020
Плюсы в работе
Белая зп и ты не безработный
Отрицательные стороны
Куча, но начну по порядку. Я работала в Горздраве на станции метро Киевская. Управляющая полностью некомпетентна, ничего сама не знает. Орёт когда у нее что-то спрашиваешь. Все обязанности скинула на сотрудников. Даже в Горздраве нужна высокая доля парафарма, продажа лекарств уже не катит. Товара поступает очень мало,а выручку и товар дня требуют пополной. Управляющая заставляет скидаваться на промолтера ,чтобы он в день акции раздавал листовки. А еще нужно разносить листовки по подьездам и при этом делать фотоотчет. А так как все подьезды сейчас в основном закрыты, удается попасть в единицы.Текучка в кусте бешеная. Управляющая по своему желанию срывает со смены в одной аптеки и отправляет в другую работать, попом оказывается что эти смены нигде не оплачены. Так что хотите бесплатно поработать ,вам сюда.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Аптека 36,6
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:42 11.01.2020
Плюсы в работе
Зп вовремя, без задержек
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: