Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Аптека 36,6
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
01:31 01.07.2020
Плюсы в работе
«-»
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Аптека 36,6
Иллюзия (Сотрудник)
Город: Москва
12:58 19.02.2020
Плюсы в работе
NO!
Отрицательные стороны
Сздают ИЛЮЗИЮ карьерного роста, но по факту ЕГО НЕТ !!!!! Всё лапши на ушах!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Аптека 36,6
Валентина (Сотрудник)
Город: Москва
00:13 20.01.2020
Плюсы в работе
НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Отрицательные стороны
Требования к сотрудникам про нереальные ! Ты выполняешь просто всё, что надо и не надо. От шокового состояния нет слов. Сваливают всю работу. Офис всегда винит во всем сотрудником аптек, хомят по телефону, если позвонишь, разговариваю с нежеланием. ОФИС - ЗЛО !
Управляющие все, как на подбор невдекватные, много кто из них сидит на транквилизаторах, успокоительных. Управляющие орут на сотрудников, угрожают штрафами, могут подставить. СБ смотрит камеры, чтобы ни дай Бог кто-то ни чихнул без их ведома. СБ довело работу до маразма. Почему принимают на работу заведующих, которые подностью некомпетентны ??? Всегда интересовал этот вопрос. ЗОДы и ОДы ещё те %удалено%, которые обвиняют Вас во всех смертных грехах. У самих з.п. 200 тысяч. Зато виля несчасную з.п. первостольников и на эти грошки и то пытаются позариться - штрафами, не выплатой переработок, нельзя подрабатывать. Ну, вообщем, во всем ПИЗ.......Ц!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: