Applepack, интернет - магазин

Интернет-магазин аксессуаров Applepack занимается продажей аксессуаров для мобильных устройств таких фирм, как Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony, а также для других устройств. В нашем ассортименте более 5000 товаров.

Работаем в данной сфере с 2011 года.

Сайт: applepack.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Applepack, интернет - магазин
Отзывы сотрудников о работодателе Applepack, интернет - магазин(9)
Виталий (Бывший сотрудник)
14:55 16.03.2021
работал програмистом , под определенный , работу выполнил за пол года , заплатили вмю зарплату и доп премию
за опаздания получал выговор, как програмист не привык к этому т к выполнял весь объем работы ; но для общей дисциплины наверно это правильно
Артем (Бывший сотрудник)
14:11 16.03.2021
Удобный график , печеньки чай и кофе включены , хороший коллектив и руководство - перешёл на подобную работу ближе к дому , но с меньшей зп
Николай (Бывший сотрудник)
17:32 03.02.2021
Если много работать, можно было получать нормальную зарплату. Бесплатный кофе, печенки, расположение недалеко от метро, скидки на товар для сотрудников.
Леся (Бывший сотрудник)
13:14 23.05.2019
Невыплата более 70 тысяч честно заработанных денег затмевает все возможные достоинства.
Работала в этом месте 2 года назад. Под новый год и в новогодние праздники была повышенная нагрузка, почти полное отсутствие выходных, что должно было благоприятным образом отразиться на зарплате. Но в конечном итоге, руководство не выплатило зп всему коллективу. Лично я осталась в очень трудном финансовом положении и, следовательно, сложной жизненной ситуации из-за этого. В ответ на жалобу в трудовую инспекцию учредитель дал ответ, будто я у него не работала.
Александр (Бывший сотрудник)
12:30 01.03.2021
Проработал в компании несколько лет, приятный коллектив, зп не задерживают. Буду скучать по корпоративам
В плохой месяц зп выходила чуть меньше 40к, но это редко, пару раз в год
Егор (Бывший сотрудник)
09:20 26.02.2021
Отличный коллектив, достоянная зп, но всегда есть куда выше! Пришлось уволиться в связи с переездом в Краснодар. У них филиал есть только в Москве. Очень рекомендую!
Плохой соцпакет
Анна (Сотрудник)
16:45 14.03.2019
Отличный коллектив, понимающее начальство, есть возможность взять себе выходные в нужные дни. Рекомендую для трудоустройства!
Михаил (Сотрудник)
13:18 27.01.2019
Хорошие условия для работы, транспортная доступность (идти от метро 2 минуты), крутой коллектив, хорошая организация рабочих процессов, отличное и понимающее начальство, зарплату выплачивают всегда вовремя, компания не стоит на месте и постоянно развивается.
Нет :)
Настя (Сотрудник)
16:37 24.01.2019
Что интересует соискателя? Отличный коллектив, отличные условия труда, удобное расположение, лояльное руководство, очень хорошие клиенты, сменный график, скидки для сотрудников, своевременные выплаты Все это есть 100%. Отличное настроение с удовольствием хожу на работу!! Это все кратенько!
нет.