АН Домой

Агентство Недвижимости «Домой» - команда специалистов, которая считает своей главной задачей – помочь Вам!

Рынок Санкт-Петербурга большой и активный. Мы помогаем разобраться в нем, сделать правильный выбор при покупке, продаже или аренде недвижимости. Собственный ипотечный  и юридический отделы способствуют скорейшему решению вопросов.

Понятие «дом» у каждого свое, поэтому у нас индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Наша цель – чтобы Вы нашли свой Дом.

Агентство недвижимости Домой
+7 (812) 389-66-19
Сайт: domoi-go.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Домой(9)
Юлия (Сотрудник)
10:36 07.06.2022
Работаю в компании несколько летом.
Компания маленькая, но по всем критериям работы- комфортная, уютная, есть куда расти, развиваться. Руководитель четкий, требовательный, дает все возможности для работы и хорошего заработка. Только нужно уметь это принять и идти в этом направлении. под лежачий камень вода не течет.
Плюс работы на данный момент,что работа удаленная, ты не привязан к конкретному месту,что сейчас очень удобно.
Благодарна всем возможностям, которые предоставляет АН "DOMOI"
Елена (Соискатель)
16:22 14.11.2017
Не увидела
Неприятная Олеся, хочется помыть, в порядок привести и научить проводить собеседование!
БылОпытУбежалЖизньНаладилась (Бывший сотрудник)
19:23 06.07.2017
О да! Достоинства офис в центре. И да ты можешь заработать хоть пятьсот тысяч. Но главное обязательно сразу подлежи директору (удалено)(она это просто обожает). Никогда не спорь с ней..Можешь стучать на других сотрудников, тогда есть вариант что тебя поощрят готовыми клиентами. Никогда не ври!!! Уволит сразу. По-моему это здорово. Никогда не левач. Уволит и не заплатит. А хотя она никогда не платит при увольнении.. Копейки может кинет тебе, чтобы забухал по такому празднику. (удалено) мерзкая подлиза-ручная собачка (удалено), так что лучше с ней не корешиться-подставит при первой возможности. Процветания вам. Название кстати и правда крутое!
Недостатков нет. Они идеальны. А нет, хотя есть... От директора запашок) А так все круто!!!
Оставлю в секрете (Соискатель)
18:47 30.03.2017
Все хорошо,руководитель,может и требовательная,но именно так и можно добиться успеха.А (удалено) просто завидует этому успеху,вот и называет стервой (удалено) и пишет негативные отзывы.А ведь когда-то в подружки набивалась. Ах,зависть,зависть..., нехорошая черта...
График,конечно,напряженный to.
оставимИмяВсекрете (Бывший сотрудник)
18:31 04.03.2017
Все плюсы этой работы перечеркивает одно-и имя этому Моченков К.
Все плюсы этой работы перечеркивает одно-и имя этому (удалено). Сплетни за спиной, обсуждение вашей личности, полное игнорирование потребностей подчиненных, а также кража вашей заработной платы. Это только несколько действий, с которыми вы столкнетесь, работая под его руководством.
Надежда Цой (Сотрудник)
12:49 24.01.2017
Доброго дня! Благодарю за доброе слово в мой адрес, это очень приятно ) я работаю в компании с самого основания и очень её люблю. Работы действительно много, но это же огромный плюс! Сейчас в основном все плачут из-за того, что работы нет. А у нас её много ) и она даёт возможность очень хорошо зарабатывать! Олесю Лебедеву считаю прекрасным руководителем. Она уделяет большое внимание комфорту и развитию коллектива. Она понимающая и чуткая, справедливая и щедрая. Я очень много сил вкладываю в компанию и это не остаётся незамеченным ) компания отвечает мне благодарностями )) например, подарками в виде путешествия на Кипр и IPhone 6S ) Олеся безусловно обладает сильным характером, но это тот мотор, который двигает компанию к непрерывному росту ) моё личное мнение: АН Домой это светлое место и идеальная работа для целеустремлённых людей, которые хотят зарабатывать )
За уже годы работы ) недостатков не обнаружила
Пострадавший (Бывший сотрудник)
14:09 09.01.2017
Надежда Цой единственный человек в компании о ком осталось хорошее впечатление.
Недостаток компании это директор стерва. Своенравная, эгоистичная, эгоцентричная мадам неприятной внешности с замашкой не ниже чем, на Анджелину Джоли. Не имеет никакой субордтнации с сотрудниками. Может позволить наорать и унизить при всем коллективе. (удалено) пример каким руководителем быть не надо!!!!!!! В этой компании постоянно меняются менеджеры. Больше 6 месяцев никто не работает. Работа с 9 утра до 8 вечера. Иногда без выходных. В общем впечатления ужасные. Никому не советую к ним идти, если дорого время.
Юлия Ефремова (Сотрудник)
09:54 25.01.2017
(удалено)2017-01-22 16:55:47опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании с её основания и говорю только слова благодарности и именно (удалено)! Отдача в свою компанию, в каждого сотрудника, помощь порой в затруднительных жизненных ситуациях, только хорошее почему то забывают быстро!
Это единственная на моем трудовом стаже работа, на которую утром хочется идти. Интересно работать, вкладывать в работу любовь и знать, что тебя ценят и благодарят, знаете это бесценно!
Кто меряет всё материально, расскажу, что компания дарила и мне в том числе поездку на Кипр, айфон 6s! Далеко не каждый работодатель делает такие подарки!!!
Каждый сам выбирает готов он работать с 9 до 18 за оклад 40 тр или работать, да иногда вне графика, иногда в выходные, но совсем за другие деньги и позволять себе купить многое и в компании, где созданы все условия для комфортной работы сотрудников!!!
Надежда (Сотрудник)
15:38 20.01.2017