АН "Домострой"

АН недвижимости
АН "Домострой"
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про АН "Домострой"
Отзывы сотрудников о работодателе АН "Домострой"(14)
Kris
Город: Краснодар
11:33 12.09.2013
Уважаемые посетители сайта!

Если у вас имеется негативная история работы в "Домострое", просьба связаться со мной по адресу Kika212 at yandex.ru
дима камар
Город: Краснодар
18:43 09.08.2012
их директор хамски общался со мной,по крайней мере его так представили алексей викторович и звонили с №89184606486
К.
00:22 02.03.2010
Хороший коллектив.
АН "Домострой-Эксперт" работают только так,как удобно им.Все делятся на "своих" и чужих.Одно слово поперек и тебя выкидывают как ненужную вещь.Стоит уйти на несколько дней в отпуск,по возвращению обнаруживаешь что несколько человек уволили.Часто оказывают моральное давление на человека дабы тот написал заявление на увольнение по собственному желанию.Естественно никакие компенсации не выплачиваются.А когда пишешь добровольно по собственному желанию - попадаешь в такую немилость,что лишаешься зарплаты,трудовой книжки и остаешься должным еще.Практикую черную бухгалтерию,несоблюдение ТК.

Могут подделать подпись клиента.Зачастую многое недоговаривают.Везде стоят камеры,микрофоны,прослушиваются телефоны,читается вся почта.

Люди будьте осторожны!
Александр
22:15 04.08.2009
С улыбкой вспоминаю работу в компании теперь уже "Домострой-эксперт". Многому научился. Очень грамотная постановка большинства вопросов. Возможность развиваться, обучаться за счет компании на спец.курсах (оплачивают 50%). Очень хороший коллектив. Большинство руководителей были вменяемые люди. Нижеперечисленные недостатки пустяки, по сравнению с тем, что встречается на рынке труда.....

.............Но кризис.

С благодарностью., А.
Среди недостатков, пожалуй, только О.В. М - пожилая женщина -энергетический упырь. Это что-то))))

Но это для многих всего лишь перманентный раздражитель.

пожалуй, из страшного это все... или я слишком долго там пробыл))
20:07 17.07.2009
Доброго дня. Уважаемый администратор жилого комплекса dom-admiral.ru, есть предложение по сайту. У меня большой опыт продвижения сайтов (в том числе по операциям с Недвижимостью), раскруткой занимаюсь больше 3-х лет. Сейчас я продвигаю 5 крупных проектов (суммарная посещаемость 5000 человек ежедневно) и хочу взять ваш сайт на поддержку. Если интересно - могу подготовить список работ, которые качественно повысят посещаемость сайта, и сориентировать по ценам. Предварительно могу сказать, что сайт имеет пробелы в плане оптимизации, которые!

существенно урезают эффективность сайта. С уважением, Олег Димитров +7 909-157-6638 +7 (495) 962-1139 mbait@mail.ru ICQ: 326801035
его обманут
14:08 21.11.2008
АН "Домострой" Оценка коллектива компании: 3
АН "Домострой" Оценка рабочего процесса в компании: 1
13:58 21.11.2008
Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу.
Наталья
10:15 09.10.2008
Из положительных сторон работы в компании можно отметить лишь хорший колектив.
Работа с самой компании - это уже отрицатльная сторона жизни человека. Прежде всего, необходио отметить ужасные условия работы, плохую вентиляции и, как следствие ужасную духоту, особенно в отпительный сезон. Также идет жесткая экономия на рабочемпространстве, где люди сидят на проходах и чуть ли не друг у друга на головах.

Процесс работы осложняется массой нелепейших согласований договоров и прочей бумажной волокитой. Кроме того, оборудование, в частностти компьютеры, которыми пользуются сотрудники давно устарело и требует апгрейда. В виду этго система постоянно виснет, от чего работа даже в Word становитс самым настоящим мучением.

При малейших финансовых проблемах будьте уверены - Вас выкинут, как котенка, если, конечно, Вы не являетесь личным другом начальства. Такая вот работа.
Наталья
11:10 08.10.2008
Не указаны
Работа на устаревший компьютерах, в связи с этим невозможность выполнять поставленные задачи в срок. Отсутствие программного обеспечения. Приходилось устанавливать свое. Зависание сети не реже чем раз в неделю, постоянные сбои серверов. Большая скученность работников, маленькие помещения, духота, кондиционеры не обеспечивают правильную вентиляцию. Отсутсвие желания руководства улучшить условия работы. Несоблюдение Трудового кодекса. Серые зарплаты. Принудительный отпуск в майские праздники. Увольнение женщин, находящихся в декрете. Принудительное увольнение по собственному желанию без выплат компенсаций. Увольнение одним днем даже тех сотрудников, что проработали несколько лет в компании просто потому, чтобы поставить "своих".
09:16 22.09.2008
Не указаны
Всё по серому... Куда налоговая смотрит? Вам будут рассказывать, стока ерунды, только, что б Вас запутать. Если кто, пишет, что-то хорошее, то "Он" видимо не платит налоги...
21:49 10.09.2008
Не нашла
Полно. Обман руководством сотрудников, никакого карьерного роста. Абсолютное несоблюдение норм ТК РФ.
16:27 21.07.2008
несколько разумных работников (которые уже там не работают)
Олег Касаткин
16:08 21.07.2008
Не указаны
Обман сотрудников, не выплата в полном объемё отпускных, "забывчивость" выплаты премиальных. Постоянное нару
13:46 30.06.2008
Очень порядочная компания. Хороший коллектив и отмосфера . Все по ТК РФ.