Рейтинг компании:
Другие названия:
амф международная сеть доставки цветов
Телефоны:
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ирина о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Ирина
23:47 24.09.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
не работала, поэтому не могу оценить их в полном соотношении.
Отрицательные стороны
Всем привет! Я сегодня посещала собеседование в фирме AMF - международная сеть доставки цветов. Анастасия Трофимова любезно нам его провела. От метро Тульская прилично идти минут 20-25. Трамвай ждать было долго мне и я на такси. Пришла в офис, а там уже человек десять ждут. Нафига я решила вообще написать ...я такого просто в своей жизни не встречала....правда!... вот как мне это все преподнесли (Мы расскажем еще раз подробно о вакансии, ответим на все ваши вопросы. После чего будет несколько заданий для кандидатов и индивидуальная беседа. По результатам будет принято решение по вашей кандидатуре, о котором вы узнаете СРАЗУ. То есть, вы уже завтра будете знать, есть у вас работа или нет.)

а вот как все это было:
1.Зашли в маленькую комнату ( где нам и раздеться не предложили)
2. Наверно минут десять нам рассказали о компании.
3. Потом каждый рассказал о себе (как только ты открываешь рот тебе сразу говорят достаточно, следующий ...) После этого нас сразу из комнаты покидает человек пять...Остальные продолжают этот тупой квест...
3. Потом надо было рассказать, что вы скажите проблемным клиентам ( все в беспорядочном хаусе что-то выкрикивают), а потом HR удаляется на две минуты и выбывают еще люди ...остается там еще 4 человека... я еще и пару шагов от офиса не отошла смотрю еще уже 2е вышли....на этом все.

У меня сложилось впечатление, что HR проводит такие тупые собеседования для галки своей видимой работы (анкет нет, резюме вообще не требуется и т.д. и т.п.) или они уже знают кто из массы остается и остальных просто как кегли раскидывают за пять минут.
Конечно я точно понимала, что за 2000смена ( 12-16 смен в месяц) я работать, а вернее и просыпаться не хочу утром :) все остальное без комментариев ….
P.S. всем найти достойную работу с достойной зарплатой.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании