Рейтинг компании:
Другие названия:
амф международная сеть доставки цветов
Телефоны:
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Светлана
23:56 13.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Впервые за многие годы работы в маркетинге (работала в крупных и очень известных компаниях) встречаю такую самоотдачу руководителя.Высший пилотаж!!!Профессионал!!!Станислав,спасибо.Надеюсь на долгую и плодотворную работу.
Отрицательные стороны
пока их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимно товарищи:-)
2013-05-14 08:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы упорно пишите Станиславу хвалебные отзывы под разными соусами, от разных лиц. Но Ваш стиль очень узнаваем, Вы таким образом делаете не рекламу, а антирекламу. Продвижение компании в интернете подразумевает под собой продвижение услуг, предоставляемых компанией, а в Вашей версии это восхваление руководителя.
Один из...
2013-05-14 23:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Самоотдачу в чем? Высший пилотаж в чем? Пока лишь виден само пиар и торговля хлебалом на всех медийных просторах, а компания тем временем не растет обещанными темпами! Уж не вам ли "маркетологам" знать об этом? А?
Вот балда!:))
2013-06-06 21:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Простите конечно!

Сударыня, оставляя отзыв с одного и того же компа Вы делаете большую ошибку. Видно же, что заходили с одним IP. Так что, Ваше желание лизануть оказалось неуместным и неуклюжим. Похоже об этой компании персонал писать не устает. Видать очень творческое руководство и внимательное. Умеет мотивировать сотрудников.
Да уж!
2013-07-19 09:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Собиралась пойти на собеседование! Хорошо, что не пошла! Руководитель колл-центра на фото с УТИНОЙ РОЖИЦЕЙ :)))) Мне все понятно!!!
бывший работник
2013-11-16 20:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Ох, Светлана, погодите хвалить, я Вас уверяю, что через полгода, максимум год с Вами попрощаются без объяснения причин, и напишете Вы заявление по собственному желанию, иначе будут Вас пугать записью " ... о служебном несоответствии". Так же поступили со мной, хотя я проработала в компании побольше Вашего (в разы) и могу сравнивать атмосферу в коллективе тогда и сейчас - полностью согласно, как кто-то написал в предыдущих отзывах - все катится вниз по наклонной со скоростью болида Формулы-1. А насчет самоотдачи - по-моему она закончилась лет 5 назад.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании