амф международная сеть доставки цветов
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании AMF - международная сеть доставки цветов

13:17 05.02.2014
Нет!!!
Первый раз столкнулась с таким хамством на собеседовании. Я понимаю, когда дело касается продавцов, это можно ставить на потлк. Но когда в отдел маркетинга так отбирают бренд-менеджера - нонсенс! Собеседование происходит следующим образом: Вы идете кучу км от метро, заходите в бизнес-центр и сразу видете еще несколько девушек, которым назначено на то же время! Недовольный охранник вас пропускает. А далее собеседование длится 10 минут!!! 8 из которых тупое заполнение анкеты!!! заполнив вы проходите к женщине, она не представляется. Она минуту читает анкету! И говорит, что если что, вам позвонят!!!! Колхоз и полное не уважение!!!
2014-02-05 13:24:00
Компания называет себя "международной", но если вы работаете на рынке снг, какая вы к черту "международная" компания!!! Да и еще с таким менеджментом. Если бы я знала о таком отборе, сразу бы послала на фиг, при звонке. Уважать надо время других людей!
бывший продавец
2017-01-29 16:04:49
А, то есть продавцов можно так , да ? А вас нельзя. Ну и хорошо что вас не взяли , надеюсь и не возьмут никуда.