Амероп

Компания заниматся Арендой. Сама компания очень хоро
Сайт: www.amerop.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Амероп(4)
Юрист (Бывший сотрудник)
10:29 29.05.2019
Офис open space в башне Империя. Наличие чая, кофемашины, печенья.
12:13 12.05.2014
Есть интернет, кофемашина, можно заказывать канцелярку в пределах разумного. Офис в Москве-сити, но как я понимаю, машиноместа рядом оплачивать начальство жидится, а по другому никак не подъехать, так что приходится толкаться в метро
о корпоративах и ДМС можно не мечтать. руководитель - старый хрен с придурями, как чего в голову влезет - только и занимаешься тем что доказываешь ему правильную позицию. Культуры никакой, юристы - молодняк (на опытных юристов Бабкину ВВ денег жалко), финансист вообще ненормальный и дерганый, бухгалтера посылают нахер с любыми просьбами и стараются перекинуть на других свою работу (и получается же). Сын руководителя, являющийся 2м лицом в компании, боится перечить папаше и лучше подставит сотрудника, нежели признает свою ошибку. Единственные вменяемые люди - один из бухгалтеров и сисадмин, ну и еще мужик-завхоз
zaz
23:15 18.05.2009
удобный офис в центре Москвы
Компания кидает соискателей, дают обещания, но не исполняют. С их легкой руки покинул прежнее место работы, но на новое так и не вышел, адекватных объяснений в этой ситуации давать мне не сочли нужным. Будьте осторожней.
15:24 28.11.2008
Дружный маленький коллектив!