АльянсТехСнаб

Компания «АльянсТехСнаб» была основана экспертами рынка специальной, нефтепромысловой и строительной техники для того, чтобы предложить заказчикам новый подход. Компания берет на себя обязательства, связанные с поставкой и обслуживанием техники, в том числе выездной сервис. Для каждого клиента формируется индивидуальный пакет услуг в зависимости от его потребностей.

Девиз нашей компании: «Своих не бросаем!». Это значит, что при любых возникающих вопросах во время эксплуатации приобретенной у нас техники, заказчик может обращаться к нам.

«АльянсТехСнаб» уже имеет большой опыт сотрудничества с коммерческими и государственными предприятиями в сфере добычи нефти и газа, транспортных услуг, энергетики и строительства.

8 (800) 551-15-46
Сайт: altsnab.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АльянсТехСнаб(3)
Владимир (Соискатель)
21:03 14.11.2019
Их нет. Григорьев Георгий Николаевич - лузер, мечтающий, но не умеющий
Пустышка. Взять Москву последние 500 лет даже Государства пытались. Он беден и беспомощен. Денег нет. Склада нет. Нищии в Казани живут и копейку имеют. Пустая фирма без перспектив.
19:31 29.12.2017
Месяц не могли оформить официально на работу, все потом, одни левые отмазки. Полное нарушение ТК. Вижу только амбиции начальника ничем не подкрепленные. Им нужны роботы, которые улыбаются, вопросов не задают и тупо делают однотипные операции ежедневно. Не рекомендую, только время потратите зря, денег не заработайте.
polks (Бывший сотрудник)
18:55 02.12.2017
вакансия на Headhunter полный обман, обещают дохера а на деле 30 потолок, начальник очень неприятный тип и обманщик, все через жопу