АЛЬЯНС ТРАКС

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АЛЬЯНС ТРАКС(13)
Константин (Сотрудник)
19:22 10.06.2024
Работаю уже год и могу сказать, что это отличное место для автомехаников, особенно если у вас есть опыт работы с грузовыми автомобилями. Здесь предоставляют все необходимое для комфортной работы: тёплый и светлый цех, душевые кабины, зона отдыха. Коллектив дружелюбный, руководство понимающее. Зарплата соответствует заявленной, а после прохождения испытательного срока можно выбрать дополнительные бонусы, такие как ДМС или фитнес.
Сергей (Сотрудник)
21:10 25.09.2023
Место работы нравится. Компания предоставляет современное оборудование и специальную одежду. Оплата труда выплачивается своевременно и привязана к результатам работы, является хорошим стимулом для достижения результатов. Достойный работодатель.
Не обнаружил
Олег (Сотрудник)
18:44 12.01.2022
Наконец-то я устроился в нормальный автосервис. До Москвы недалеко, добираться до работы недолго, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Учитывая отличное оснащение и оборудование сервиса, можно отлично и спокойно работать здесь не один год.
Ираклий (Сотрудник)
21:59 15.05.2024
Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
не обнаружил
Арсений (Сотрудник)
20:39 15.05.2024
Работаю в Альянс Тракс больше года. Из приемуществ хочу выделить официальное трудоустройство, социальные гарантии, стабильную заработную плату и молодой дружный колектив. Всегда есть возможность подработать.
не обнаружил
Олег (Сотрудник)
10:56 08.03.2024
Работодателя ценю. Отношение к работникам человеческое, нормальный коллектив. Сами условия работы и зарплата полностью друг другу соответствуют. График работы гибкий.
Назар (Сотрудник)
17:53 12.12.2023
Мой опыт работы в этой компании вполне себе хороший. Коллектив здесь дружелюбный и сплоченный, создает приятную рабочую атмосферу. С зарплатой задержек не бывает.
Дмитрий (Сотрудник)
15:44 10.11.2023
В альянс тракс я нашел не просто работу, а свою команду. Мы тут как одна большая семья, всегда готовы прийти на помощь. По зарплате вопросов нет, платят исправно, без задержек и при том вполне достойную для мск. С руководством проблем нет, понимающее.
Леонид (Сотрудник)
22:47 10.10.2023
Компания достойно развивается, конкурентоспособная, это говорит о том, что тут грамотный подход к управлению, руководство отличное, грамотно построен и процесс работы. Работаю тут несколько лет , и могу сказать, что условия, график и размер заработной платы меня вполне устраивает. Хоть и пришёл сюда работать без опыта, всему обучили довольно быстро.
Кирилл (Сотрудник)
00:01 10.08.2023
Компания с большими возможностями для профессионального роста. Особо хочу отметить гибкий график работы и бесплатную парковку, что очень удобно. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложных ситуациях.
Сергей (Сотрудник)
11:43 11.07.2023
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Я устроился недавно сюда менеджером по отделам продаж и полностью доволен работой. Заработная плата вполне приличная, всегда вовремя, без опозданий. Находится офис недалеко от моего дома, что очень удобно.
Виктор (Сотрудник)
09:29 18.06.2023
Я являюсь менеджером отдела продаж в этой компании. Хочется отметить хорошие условия работы, новейшее оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная. Люблю свою работу.
Не нашел
Александр (Сотрудник)
17:17 17.05.2023
Работа в этом месте меня устраивает. Плюсы: благоприятные условия, нормальный график работы, отношение к сотрудникам. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть. Какого-то негатива не заметил.