мебель Алекс
Сайт: alsav.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Алсав

00:22 18.07.2014
Город: г. в Московской области
Почитала предыдущие отзывы,с многим не соглашусь.платят во время, переработки оплачиваются наликом, начальство нормальное.про Евгения Вл.Хрустова могу сказать все положительно-классный мужик,умный и преданный начальству и работе,Анна Анатольевна красивая Да еще умная ЖЕНЩИНА, Григорич тоже нечего,но последнее время потерялся.
А теперь минусы.зарплата белая маленькая,но а в целом платят для подмосковья хорошие деньги в среднем 25000,отпуск с больничным не оплачивается и стаж само сабой не идет.работать можно было на ура т.к коллектив и начальство хорошее,но до того момента пока не взяли этого убогово и обделенного природой и умом начальника пр-ва АЛЕШЕНЬКУ тобиш алексея юрьевича фамилию не запомнила.Вот это дебил полный,мало того,что он не черта не соображает в пр-ве, Да еще понтуется.корона на его котелке выше не куда.следовательно народ побежал и помчится дальше,только вот куда Григорич смотрит не понятно.тот ему по ушам ездит а он молчи,,т,короче хорошим это не конч;;;;ится,может до генеральных дойдет,,главное чтобы было не поздно.та;

к что совет один пока эта гнида АЛЕШЕНЬКА всем правит там делать нечего,вот когда его турнут то тогда приходите работать