ALLAMMO

Нашей компании 6 лет. Мы интернет-магазин и занимаемся продажей товаров для охоты по всей России. Кроме товаров для охоты мы продаем тактическое снаряжение, оборудование для энергоаудита, мото и спец технику.

Мы команда из 9 человек. Мы открыты и позитивны, мы любим свое дело. Мы предлагаем лучший сервис на рынке и в ближайшие годы станем лидерами.  Мы держим свое слово и выполняем обязательства. Каждый год наша компания показывает рост выручки в 3-4 раза. Присоединяйтесь к нам сейчас и вместе мы свернем горы!

У нас молодой дружный и позитивный коллектив! Мы нацелены на развитие нашей команды и компании и будем рады познакомиться с Вами, на собеседовании!

Сайт: www.allammo.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ALLAMMO(1)
Олег (Бывший сотрудник)
15:46 06.11.2017
Хорошая зарплата, удобная транспортная развязка (на момент проживания в МСК), отношение можно назвать дружеским, отличные условия труда. Если есть опыт в охоте или в продажах подобной продукции, то советую устроится к ним на работу (если места есть, allammo, как и Москва, не резиновое)...
Нет! (если бы не переезд в другой город остался бы работать)